Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Я красили евро 3 и евро7. На прихожую 1300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мастер по оклейки обоев!!! Подскажите проверенного и желательно не очень дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мастер по оклейки обоев!!! Подскажите проверенного и желательно не очень дорого?

Юль зови нас)))) у нас опыт есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет.Ремонт делаем сами в прихожей,из покрытия выбрали линолиум.Вот половину сделали,какие то небольшие шероховатости под ним оказались,причём на старом линолиуме такого не было.старались,клеили...вот что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен совет.Ремонт делаем сами в прихожей,из покрытия выбрали линолиум.Вот половину сделали,какие то небольшие шероховатости под ним оказались,причём на старом линолиуме такого не было.старались,клеили...вот что не так?

у старого, может, подложка была потолще?

если пол корявый - но лучше, кнч, выщербины /бугры убрать, иначе со временем все равно они продавливаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подложка была такая же..Я вот думаю надо было наверно потолще брать(с начёсом :) ).А как их убрать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подложка была такая же..Я вот думаю надо было наверно потолще брать(с начёсом :) ).А как их убрать то?

бугры - сбивать, дырки - замазывать

или вы линолеум уже склеили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я пропылесосила под старым, положила сверху новый, прикрутили новые плинтуса? Ничего нигде не приклеено. Дом ДСК обычный

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я пропылесосила под старым, положила сверху новый, прикрутили новые плинтуса? Ничего нигде не приклеено. Дом ДСК обычный

не одна, не одна, у меня тоже норм лежал кроме одного места, где я сдуру провод пустила, перерезав коридор

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я пропылесосила под старым, положила сверху новый, прикрутили новые плинтуса? Ничего нигде не приклеено. Дом ДСК обычный

Ну а я намыла всё ровно чисто.Приклеили и бугорки,пупырыжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело в тонкости, а может не отлежался. Вы перед тем как приклеивать, расстилали его? Нам мастер говорил как-то, что ему надо дня 3-4 в таком виде полежать, а потом только прикручивать плинтуса или приклеивать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...