Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

А я вернулась к бежевому, вся квартира будет в этих тонах, обои вчера купила, у Темки стена короблями возле кроватки, 2 недели искала, но нашла что в душу. Осталось с дверьми определиться, мастер посоветовал двери фирмы "Оникс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто этим занимается, какие материалы лучше использовать для звукоизоляции стен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто этим занимается, какие материалы лучше использовать для звукоизоляции стен?

это ж тебе за угол к теплохранителю, решали вроде проблему твоего соседа, щас найду кину в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не для меня

но ссылка хорошая, спасибо, и мужу покажу, так как собирались пол переделывать (только есть ли смысл, судя по ссылке), и для мамы инфу нашла, у нее как раз сбоку соседи шумные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля сынули

Подскажите пожалуйста телефон хорошего плиточника или строительной бригады, очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели стандартных трешек в 9-ках (те что 64 метра) уже с ремонтом.

А есть какие-нибудь интересные идеи по поводу двери в кладовку (убирать ее не собираемся)? Сейчас ремонт делаем в прихожей и не придумать ничего. Новую м/к дверь ставить в кладовку - как-то жирновато, может есть какие-то альтернативные идеи?

Думала даже штору повесить, но это наверное колхоз, да?

Или как вариант рулонную может?

 

Подскажите, кто этим занимается, какие материалы лучше использовать для звукоизоляции стен?

это ж тебе за угол к теплохранителю, решали вроде проблему твоего соседа, щас найду кину в личку.

Нюся, и мне актуально, можешь кинуть сюда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, и мне актуально, можешь кинуть сюда?

http://forum.pskovonline.ru/index.php?showtopic=19883

 

А есть какие-нибудь интересные идеи по поводу двери в кладовку (убирать ее не собираемся)? Сейчас ремонт делаем в прихожей и не придумать ничего. Новую м/к дверь ставить в кладовку - как-то жирновато, может есть какие-то альтернативные идеи?

Думала даже штору повесить, но это наверное колхоз, да?

Или как вариант рулонную может?

а может убрать наличники и существующую оклеить обоями. если оставляешь ее кладовкой, не так часто туда ходить будешь.

мне понравилась идея у кулбоя, он там прачечную соорудил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Обычно туда с кухни холодильник убирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у свекрови там стоят всякие банки, склянки, кое какая посуда, типо невостребованных кастрюль. инструменты вроде лежат. для всего это сделано много полочек снизу доверху. а спереди оставлено место. туда влезает пылесос. и сейчас ставлю туда закорюкой еще и велик и самокат.

когда делали ремонт, меняли дверь там тоже, чтобы везде одинаковые были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда делали ремонт, меняли дверь там тоже, чтобы везде одинаковые были

видела как там убирают, а ставят дверь вровень с входной дверью. а там чем завешано - не видела(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда делали ремонт, меняли дверь там тоже, чтобы везде одинаковые были

видела как там убирают, а ставят дверь вровень с входной дверью. а там чем завешано - не видела(

может не поняла. но у нас так не получится, потому как = там вход в кухню

 

 

ааа. все поняла

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно туда с кухни холодильник убирают

Я не хочу там ставить холодильник, т.к. он занимает около 0,8 метров квадратных, а кладовка - 2 метра, т.е. куча площади пропадает )

Тем более у нас там хранится куча всего - лодка мужа, банки, картошка, самокат, велик, санки, пылесос :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...