Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

лилу

PROремонт

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь сталкивался с укладкой отделочной плитки на гипроковую стенку? Не отваливается?

Отделочные работу по гипроку одно удовольствие, но... Коснись полочку потяжелей повесить - придется искать где там брус :girl_wink:

Поделиться сообщением

Отделочные работу по гипроку одно удовольствие, но... Коснись полочку потяжелей повесить - придется искать где там брус :girl_wink:

Ну не знаю, у нас гипрок в комнате прямо к стенам прикручен, без бруса, что ж теперь, ничего не повесим? :connie_wackygirl:

Хотя нафиг эти полки, только там всякое барахло скапливается и пыль :lol:

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у нас гипрок в комнате прямо к стенам прикручен, без бруса, что ж теперь, ничего не повесим? :connie_wackygirl:

Хотя нафиг эти полки, только там всякое барахло скапливается и пыль :lol:

Оля, я так понимаю, что у тебя есть нормальные стены (кирпич или блок) и на них уже листы гипрока. А у нас стены межкомнатные гипроковые, все.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался с укладкой отделочной плитки на гипроковую стенку? Не отваливается?

А дюбеля специальные не помогают?

Поделиться сообщением

Оля, я так понимаю, что у тебя есть нормальные стены (кирпич или блок) и на них уже листы гипрока. А у нас стены межкомнатные гипроковые, все.

Стены дома- шлакобетон. Межкомнатные тоже чисто гипрочные, там конечно с брусом :girl_sigh:

Поделиться сообщением

А дюбеля специальные не помогают?

Танюш, дюбеля-бабочки по гипроку для не тяжелых вещей-зеркало, полочка и все. В кухне-то все равно стена бетонная, на которую вешать шкафы будешь.

Поделиться сообщением

У нас в ванне третий год плитка на гипроке, не отваливается :connie_wackygirl: И в туалете.. А класть на гипрок одно удовольствие- стены-то ровные.

+1 уже 6 лет. :connie_girl_cleanglasses:

Поделиться сообщением

где есть хороший выбор ковровых покрытий?

Поделиться сообщением

Управдом на Рижском 16, цены :good:

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, ремонтую бригаду, которая может сделать косметический ремонт в прихожей и кухне быстро и недорого. Что то никого не найти, а по объявлениям/рекламам страшно как то....

Поделиться сообщением

Мы на кухне налепили жидкие обои мне так понравилось это дело и процесс накладывания и результат и еще то что они сделаны из экологически чистого целюлозного сырья вот этой фирмы http://plasters.ru/ я только не давно про них узнала очень чудная вещь!

Изменено пользователем Juliam

Поделиться сообщением

Управдом на Рижском 16, цены :good:

а че там на оборотной стороне этих покрытий? плетение или пушистик такой?

Поделиться сообщением

а че там на оборотной стороне этих покрытий? плетение или пушистик такой?

Даш, я даже не знаю, как это называется (((

653b3f402d96.jpg

Поделиться сообщением

а, ясно, спасибо, примерно поняла))) а тот тут в Мире напольных покрытий снизу такая как бы меховушка синтетическая, ворс, пушистик. Тоже не знаю как назвать))

А где конкретно на Рижском 16 этот магазин, не подскажешь?

Поделиться сообщением

А где конкретно на Рижском 16 этот магазин, не подскажешь?

Прям в магазин заходишь, вниз по ступенькам и на право!

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Мы на кухне налепили жидкие обои мне так понравилось это дело и процесс накладывания и результат и еще то что они сделаны из экологически чистого целюлозного сырья вот этой фирмы http://plasters.ru/ я только не давно про них узнала очень чудная вещь!

Ниче себе какие прикольные! ни видела таких пока.

Девочки не подскажете где в нете можно приличные обои посмотреть?

Поделиться сообщением

Ниче себе какие прикольные! ни видела таких пока.

Девочки не подскажете где в нете можно приличные обои посмотреть?

мы недавно поклеили обои в детской! выбрали в итоге немецкие, фирма Racsh (на их сайте можно посмотреть!

еще евро декор! там тоже большой выбор различных производителей!

Поделиться сообщением

Посоветуйте пож. мастера сделать р-т в туалете, ванной!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...