Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Что значит "наш работник"? Нам нужны сварочные работы... и желательно по итогу Акт выполненных работ... домоуправление предоставляет такую услугу, но у них какой-то совершенно не дружественный тариф за 1.5 часа работ...

Может есть сторонние организации, которые могут оформить и заявку на отключение воды, и выполнить замену батареи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дорого? 

Всё-таки такое дело серьезное. Потом в случае чего задолбаешься доказывать что все по правилам было сделано...  дале с актом. Тем более у тебя 8 этаж

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заявление в ДУ все равно же собственник должен писать и приложить «схему» .

В нашем ДУ от 4500 батарея, а у нас их 5(. Были бы обычные, а то уродские конвекторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rubashka сказал:

Что значит "наш работник"? Нам нужны сварочные работы... и желательно по итогу Акт выполненных работ... домоуправление предоставляет такую услугу, но у них какой-то совершенно не дружественный тариф за 1.5 часа работ...

Может есть сторонние организации, которые могут оформить и заявку на отключение воды, и выполнить замену батареи 

Наш работник это в заявлении на отключение стояка пишешь что работы будут произведены самостоятельно. И схему рисуешь и показываешь в управляйке. 

У нас так было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rubashka сказал:

Что значит "наш работник"? Нам нужны сварочные работы...

Это уже точно известно, что сварочные работы нужны?  
Нам меняли батарею осенью. Ставили американки и еще что-то, потом к этому крепилась новая батарея. За день до работ, оплачивала в управляйке спуск воды по этому стояку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Naama сказал:

Очень дорого? 

Всё-таки такое дело серьезное. Потом в случае чего задолбаешься доказывать что все по правилам было сделано...  дале с актом. Тем более у тебя 8 этаж

6600, блин!

При этом сам сантехник говорит, что на 1.5 часа работы.

Но да, меня интересуют только официальные варианты, поэтому и узнаю, есть ли они кроме ДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом. Пытаемся обустроить кухню меньше 6 кв так, чтоб была обеденная зона. Я вижу только такой вариант. Может, кто-нибудь поопытнее, подскажет?)

 

B8AB566A-8CAB-4B09-8202-24EF6C96D9B7.jpeg

3D63568F-E035-4D85-B3A0-915A4C30B569.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других вариантов, пожалуй, нет

Разве что холодильник вынести в другую комнату/коридор, но это тоже не ахти как удобно

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

Других вариантов, пожалуй, нет

Разве что холодильник вынести в другую комнату/коридор, но это тоже не ахти как удобно

Да, холодильник в прихожей- мой кошмар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые в такой же планировке квартиры делали откидной стол от стены убирали его после приема пищи, вдоль стены оставалась узкая полочка, а табуретки и стулья покупали такие модели, которые можно один на один поставить, для экономии места

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cherepaha сказал:

Других вариантов, пожалуй, нет

Разве что холодильник вынести в другую комнату/коридор, но это тоже не ахти как удобно

А чем не удобно? Я б в коридор вынесла. 

У нас в студии в коридоре стоял, сейчас на лоджии. Глаза мне не мозолит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...