Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

И в других магазинах нет в наличии? Я тут искала одну трубочку, просто магазины прозванивала и по артикулу спрашивала. Нашла

Изменено пользователем Франтик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в других магазинах нет в наличии? Я тут искала одну трубочку, просто магазины прозванивала и по артикулу спрашивала. Нашла

Да, наверное так и сделаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз знаете что именно хотите посмотрите на сайтах Оби и Леруа Мерлен, в Псков сейчас икея60 возит может еще кто то, может оказаться значительно дешевле

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад заказывала в oboii.ru. Доставка в 455р обошлась. У нас в Премьере на площади Победы обои были по 1800, на том сайте около 1300, не помню точно. Рулонов надо было много, и выгода хорошая получилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает. Что сначала двери или пол? У меня уже голова раскалывается. Мастера, которые ставят двери, говорят, сделайте сначала пол. Мастера, которые, будут стелить линолеум, говорят, поставьте дверные коробки.... замучили :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы двери далеко после пола ставили. Пол первичен. Двери потом хороший установщик идеально "впишет" в отделку.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает. Что сначала двери или пол? У меня уже голова раскалывается. Мастера, которые ставят двери, говорят, сделайте сначала пол. Мастера, которые, будут стелить линолеум, говорят, поставьте дверные коробки.... замучили :crazy:

сначала пол, потом двери.

я когда стелила линолиум задолбалась заниматься его фигурной вырезкой чтобы обогнуть наличники, а внизу не было места чтобы его подпихнуть

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста фирму/мастера по изготовлению корпусной мебели. Нужна прихожая, из предложенных в магазинах ничего не подходит по размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма "Милена" , раб. 70-20-65 или моб. +7-(900)-990-23-26, Дмитрий.

Изменено пользователем teplinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма "Милена"

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла отдельной темы. спрошу тут...

Девочки, у кого стоит в прихожей шкаф-купе. Нужны ваши советы.

Верхнюю одежду вы на плечики вешаете каждый раз или лучше крючки на каждый день?

Глубины 60см. хватит?

На картинках видела выдвижные лотки для уличной обуви. У кого-нибудь такие стоят, удобно в эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...