Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

муравейник на алмазной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мире покрытий потолочные точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в мире покрытий и на Белинского нагуглила. С напольным, белым и широким сложнее и дорожеееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В управдоме были белые широкие плинтуса, дорогие

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своей теме возвращаюсь. Обои Эрисманн - не есть гуд, по крайней мере которые нам попались. В две комнаты были куплены обои этой марки, и видны стыки. Одну стену в комнате, самую темную, даже пришлось переклеить, так как на темной стене оообо видны были эти стыки. Другие оставили как есть... На кухне и прихожей другие обои и все нормально. То есть и мастер особо не причём, и я видела его работу с других квартирах....

Короче, я в печали(

не уверена, что стыки видны из-за обоев, на днях сами поклеили обои, фирму не помню, но запаха нет вообще, а стыки как следует стыковали, не видны совсем. думаю, все-таки дело в мастере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что не уверена в этом. Говорю же, в двух комнатах только так. В остальных норм. Еще была в других квартирах, где он делал ремонт, тоже норм результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своей теме возвращаюсь. Обои Эрисманн - не есть гуд, по крайней мере которые нам попались. В две комнаты были куплены обои этой марки, и видны стыки. Одну стену в комнате, самую темную, даже пришлось переклеить, так как на темной стене оообо видны были эти стыки. Другие оставили как есть... На кухне и прихожей другие обои и все нормально. То есть и мастер особо не причём, и я видела его работу с других квартирах....

Короче, я в печали(

а что за рисунок?не горизониальные полоски случайно? у нас обои куплены были в горизонтальный мелкий рубчик,маляр сразу как увидела ,сказала,что зря,при таком рисунке как ни клей,стыки все равно видны
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что не уверена в этом. Говорю же, в двух комнатах только так. В остальных норм. Еще была в других квартирах, где он делал ремонт, тоже норм результат.

вы нанимали мастера?

почем сейчас поклейка? и можно телефон мастера в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, примерно такие

ну тогда только смириться) я смирилась)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, примерно такие

ну тогда только смириться) я смирилась)

сейчас пока переделывать точно не буду. Но чувствую в детской все свободные стены у меня будут чем-нибудь завешены
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на кухне на самом видном месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...