Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Я за линолеум, но с толстым ворсом с изнанки.

Ламинат не понимаю и не хочу.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за линолеум, но с толстым ворсом с изнанки.

Ламинат не понимаю и не хочу.

+1

Тоже будем стелить линолеум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ламинат хочется, он кажется теплее а у меня все время окна открыты

ламинат холоднее, очень жалею, что в комнатах постелила

Спасибо за отзыв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линолеум с толстым ворсом продавливается мебелью и остаются вмятины

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линолеум с толстым ворсом продавливается мебелью и остаются вмятины

может еще от верхнего слоя зависит.

У нас линолеуму с толстым ворсом лет пять от дивана, стола вмятин нет, шкаф и кухню двигать не планирую так что проверить не могу. А вот линолеум без подложки 15ти летней давности продавливается только так, от кровати вмятины остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за линолеум с толстым ворсом,качественный и подороже.Сделали в детской-довольны,никаких вмятин.Идеально лёг.А вот с прихожей чуток ошиблись,взяли без ворма и пожалели.Сталить тяжелее самим,то бугорок оказался,то лёг не так идеально как хотелось бы и на ощупь не столь приятный,как с ворсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас линолеум от дск и ламинат на кухне (стелили на линолеум, наверняка соседи снизу нас проклинают за это, так как без подложки им слышно как дети катаются на велике по дому) - ламинат теплее, и ногам не так скользко. планируем по одной комнате все остальное застелить ламинатом. посуда у нас бьется об батарею - эффективно для снятия стресса. что об ламинат, что об линолеум, не припомню чтобы что-то разбивалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однозначно за линолеум. Ламинат такой громкий (намного слышнее шаги, уроненные вещи и вообще звукоизоляцию уменьшает). И по мягкому линолеуму все же приятнее босиком ходить, чем по жесткому ламинату

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой квартире у соседей сверху был ламинат. может, правда, как-то неправильно постеленный, но я слышала все шаги, и в том числе и кота, прыгающего с чего-то. и звук падающих предметов... раздражало

Изменено пользователем Франтик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за отзывы! муж хочет в комнату дешевый ламинат постелить, а мне как то линолеум больше в душу. только проблема в стоимости хорошего линолеума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас недорогую плитку поискать?

В Еврокерамике была, но у них вечная проблема: "Дайте этой плитки 8 пачек? этой нет. Тогда этой. Этой тоже нет." Мле, ну понимаю, с витрины быстро не снимешь, но бумажку-то прилепить, что нет в наличии можно?

 

Коллега отправил в "мир плитки". Шутник, да. Магазин из серии "это цены или номера телефонов?".

 

Где еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на белинского наверное дорого? а в Котово есть сейчас что? там давным давно не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...