Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Сейчас наверно уже не в моде линолеум, но все же спрошу- какой лучше стелить? Мягкий, жесткий, светлый, гладкий, шороховаты с бороздками? Ремонт на кухне делаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постелила таркет, тонкий..выглядит как ламинат в коричневых тонах...покупала в управдоме..очень довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверно уже не в моде линолеум, но все же спрошу- какой лучше стелить? Мягкий, жесткий, светлый, гладкий, шороховаты с бороздками? Ремонт на кухне делаем

пока могу только сказать, что с бороздками на кухню я бы стелить не стала. У нас в комнате "под дерево" лежит. Всякие детские шалости оттирать каждый раз приходится. А на кухне еда, жир, земля с корнеплодов, выковыривай потом сиди )))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверно уже не в моде линолеум, но все же спрошу- какой лучше стелить? Мягкий, жесткий, светлый, гладкий, шороховаты с бороздками? Ремонт на кухне делаем

пока могу только сказать, что с бороздками на кухню я бы стелить не стала. У нас в комнате "под дерево" лежит. Всякие детские шалости оттирать каждый раз приходится. А на кухне еда, жир, земля с корнеплодов, выковыривай потом сиди )))

неправда... все нормуль подметается и моется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А светлый, ближе к белому нормально или непрактично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А светлый, ближе к белому нормально или непрактично?

смотря как будете пачкать и убирать...я не рискнула выбрать светлый цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и на темном очень хорошо пыль видна ))) надо брать промежуточный вариант ))) не знаю,у кого как, как я ни мою, вокруг плиты с годами образуется грязная жирная рамочка (( но у нас есть зазор между плитой и шкафчиками. И вся эта грязь видна, хоть я пол и мою регулярно,даже под шкафами.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверно уже не в моде линолеум, но все же спрошу- какой лучше стелить? Мягкий, жесткий, светлый, гладкий, шороховаты с бороздками? Ремонт на кухне делаем

Вы правы, не в моде, но намучившись пять лет с хорошим, качественным, но глянцевым ламинатом в старой кваритре, в новой оставила линолеум из Леруа, и потом планируем перестелить его на более дорогой и прочный, конечно. На даче на втором этаже таркет положили плотный серый, смотрится очень приятно визуально. Но это, как говорится, на вкус и цвет.

Изменено пользователем Purity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится линолеум: мыть легко, падать мягко. С детьми не нарадуюсь )))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и на темном очень хорошо пыль видна ))) надо брать промежуточный вариант ))) не знаю,у кого как, как я ни мою, вокруг плиты с годами образуется грязная жирная рамочка (( но у нас есть зазор между плитой и шкафчиками. И вся эта грязь видна, хоть я пол и мою регулярно,даже под шкафами.

 

Такая фигня на линолеуме Адриэлем отлично убирается. На старой квартире убрал жировые наросты даже 20-летней давности.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такая фигня на линолеуме Адриэлем отлично убирается. На старой квартире убрал жировые наросты даже 20-летней давности.

А он еще продается? Очень давно нигде не видела(( а так да, отмывается всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...