Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

У меня в обеих ванных окна. Наверху так вообще большое, не слуховое. Ни каких проблем ни с окнами, ни с проемами не было ни разу.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было в проекте такок окно в ванной, но делать не стали, там будет всё время тепло и влажно, а с другой стороны разные погодные и температурные условия.. как себя поведёт окно и сам проём. да и вообще-то, зачем в ванной окно)))

JRwJ30k.jpg?1

 

отмываешь в такой ванной попу младенца - и релаксируешь, релаксируешь

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Если б такой вид к окну прилагался ))) а на соседский огород- нафиг..

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б такой вид к окну прилагался ))) а на соседский огород- нафиг..

еще веселее, если на соседские окна второго этажа :)

 

стоит ли закладывать в проект окно в туалете и в ванной.

если ванна более десяти квадратов - да. Если без этого окна дом снаружи выглядит куцым - да. Иначе - не вижу смысла. Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса, мне кажется. Мне нравятся окна, я бы в комнатах даже расширила, чтобы было светлее, а значит, просторнее. И хотя у меня маленькие ванные, всего по 6 квадратов, окна лишними не чувствуются. Наоборот обычный санузел превращают в комнату, пусть и ванную ;)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились ванные комнаты у Наташи:) правда, ощущение что не в санузле находишся. И я удивлена, что там всего 6 квадратов, кажется просторнее намного.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тоже в комнатах расширили, мне очень нравятся большущие окна, а ванная маленькая и я не согласилась на окно там. хотя дом с той стороны выглядит куцо, да, вообще без окон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Наташе, у меня на 2 этаже просто туалет с раковиной будет, и то окно я сделала, а в ванне это обязательно. Как правильно Наташа написала, это делает ванную комнатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Дело вкуса, мне кажется.

ну не только- еще времени, денег, пространства ))

мы до ванны дошли когда мне уже рожать скоро надо было, хотелось сделать все побыстрее и с наименьшими затратами, окно просто заложили утеплителем и зашили изнутри, снаружи оно осталось и в принципе ничего не мешает его вернуть, но нашем случае не могу найти веских причин чтобы так заморачиваться ) хотя наверно если б изначально сделали тоже все устраивало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а есть у кого колонка газовая на 5 этаже? Как она включается, хорошо или не всегда работает от напора воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а есть у кого колонка газовая на 5 этаже? Как она включается, хорошо или не всегда работает от напора воды?

У нас. Работает нормально вот уже три года, напор воды не замечала чтобы менялся как-то особенно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...