Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

У мменя возникает такой же вопрос когда я вижу черную плитку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а как с уходом за фартуком? У меня в ваннойчерная плитка-это капец, все время в разводах от воды. Пока жила одна, протирала после душа-плитка блестела, а теперь три мужика, каждый поплещется, и все, ахтунг

Теперь по настроению драю лимонкой

 

В зоне крана забрызгивается конечно, я обычной тряпочкой протираю и усе. Столешку все равно надо протирать, заодно и фартук). Периодически весь мою средством от жира и протираю микрофибровой тряпочкой. Проблем нет особых, у меня же там всего 1.5 метра. Забрызгивается примерно полметра) В ванной-то масштаб поболее, поэтому черная плитка, конечно, засада)

 

У меня плиточка в ванной под травертин, не видно вообще ничего)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие отзывы по поводу нижних фасадов кухни цвет венге. что-то я совсем запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражали, высохшие капли воды и отпечатки пальцев были видны... Но может быть покрытие тоже имеет значение...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая, замучилась оттирать нижние полки, те, что чаще всего пользуешь. Сейчас цвет выбрали более светлый, вообще пятен не видно, изредка протираю фасады

post-559-0-11519900-1456580030.jpeg

post-559-0-06962700-1456580331_thumb.jpeg

Изменено пользователем valeria
  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас низ венге, проблем нет. Но Лерин нижний вариант очень понравился, возьму на заметку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лера, очень наглядно. И подтвердила мое подозрение

Меня раздражали, высохшие капли воды

такое мнение мне часто попадается, вот я и думаю - может всю кухню белой сделать, или такой вариант aa78343d19d9.jpg Мне кажется, он не маркий. Но не вписывается в идею всего дома :girl_sigh:

 

Лер, смотрю у тебя индукционная панель. В доме нет газа или ты так решила? просто я хочу себе такую панель, а с другой стороны - это уже баловство при наличии газа им не пользоваться.

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Лерин нижний вариант очень понравился, возьму на заметку :)

И мне тоже

Классная кухня :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится цвет Лериных нижних ящиков. Раньше его особо не встречала, а увидела и влюбилась :)

Теперь часто и попадаться стал.

Это ясень какой-то?

Сейчас хочу в прихожей мебель в таком цвете

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гардеробная венге. Видна каждая пылинка. Самый непрактичный цвет, я считаю.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится цвет Лериных нижних ящиков. Раньше его особо не встречала, а увидела и влюбилась :)

Теперь часто и попадаться стал.

Это ясень какой-то?

Сейчас хочу в прихожей мебель в таком цвете

Мне очень нравится цвет Лериных нижних ящиков. Раньше его особо не встречала, а увидела и влюбилась :)

Теперь часто и попадаться стал.

Это ясень какой-то?

Сейчас хочу в прихожей мебель в таком цвете

Ирин, это какой-то орех, не помню. В понедельник придут тоже установщики, ванную нам переделывают, уточню. Мы кухню в элит-мебель заказывали, на сколько знаю, они в Пскове есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...