Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

По денькам почти так же как и обычные мы брали Пласт помойму эконом мешок даже 300руб не стоил 1мешок на 3-4кв.м стены вообще никак не подготавливали только грунтовку нанесли и все)

а как их потом отколупывать?

Намочить и соскребсти) У меня тут карниз отломался так установили другой но у него крепления не совпали так я вокруг намочила и застянула обои на дырки от старого карниза и вообще даже нисколички не видно где были старые дырки.

 

мы что-то не впечатлились жидкими обоями, так я их хотела, по деньгам дорого, подготовка стен отличается от обычной под обои и наносить у меня их как-то не получилось, налепляла их как кашу малашу на стену

По денькам почти так же как и обычные мы брали Пласт помойму эконом мешок даже 300руб не стоил 1мешок на 3-4кв.м стены вообще никак не подготавливали только грунтовку нанесли и все)

Да я тоже брала за 300 где-то но я 1 мешок на пробу, а чем вы их наносили и сколько они у вас сохли и как хорошо они растягивались?

 

Отколупка происходит процессом мочения их водой :blink: во как написала

Сохли до конца прямо пару суток наверное растягивались нормально как раз мешок на 3-4кв.м а наносили пластиковым шпателем-утюжком
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отколупка происходит процессом мочения их водой :blink: во как написала

то то они мне издали показались похожими на жёваную бумагу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отколупка происходит процессом мочения их водой :blink: во как написала

то то они мне издали показались похожими на жёваную бумагу :)

Они из целюлозы натуральное сырье)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот я вроде тоже все так и делала, но почему-то у меня не получилось, когда наносила они какими-то кусками наносились и дарки оставались не тянулись они у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вроде тоже все так и делала, но почему-то у меня не получилось, когда наносила они какими-то кусками наносились и дарки оставались не тянулись они у меня...

А на 6 часов замачивали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

получилось что ой не помню.. нет наверное на меньше или далеко на больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось что ой не помню.. нет наверное на меньше или далеко на больше

Может в этом дело там как раз через 6ч клей действовать начинает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

ой может но короче я их приклеила.. замучилась !3! дня они сохли... а потом я их отодрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой может но короче я их приклеила.. замучилась !3! дня они сохли... а потом я их отодрала

Ну вы блин даете-мастерицы :lol:

 

А меня мой ремонт скоро в дурку загонит :girl_cray2: . В должности прораба я уже скоро , как 2 года. Делаем правда не сами, а силами мастера, но весь проект ( планировка, электрика, сантехника, мебелеровка и т.д.) на моих плечах. Зато по выходу из декрета теперь точно знаю, что могу заняться и проектированием (дизайном) жилья и мебели :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Марин, у вас так долго ремонт длиться от того, что вам есть где жить.. а если бы не было жилья, въехали уже давно бы )

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ремонт движется очень медленно, но это только в связи с ограниченными финансами. Уже несколько раз меняли планы и совместно с мужем приходили к более бюджетным вариантам. Например мечтали о душевой кабине, но хорошего качества нам оказались не по деньгам сейчас, пришлось брать ванну. Хотели натяжные потолки, но придётся красить....Могли бы подождать и сделать все как хочется, но свекры уже в открытую намекают, что пора бы нам съезжать. Вот и делаем как быстрее. Муж уверяет, что в начале августа уже въедем, пусть и со старой мебелью пока и техникой, но зато в своё!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У нас ремонт движется очень медленно, но это только в связи с ограниченными финансами. Уже несколько раз меняли планы и совместно с мужем приходили к более бюджетным вариантам. Например мечтали о душевой кабине, но хорошего качества нам оказались не по деньгам сейчас, пришлось брать ванну. Хотели натяжные потолки, но придётся красить....Могли бы подождать и сделать все как хочется, но свекры уже в открытую намекают, что пора бы нам съезжать. Вот и делаем как быстрее. Муж уверяет, что в начале августа уже въедем, пусть и со старой мебелью пока и техникой, но зато в своё!

Мы тоже въехали со строй мебелью, ну ничего я считаю это не смертельно..

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...