Перейти к публикации

PROремонт

вопросы и ответы о ремонте

лилу
 Рассказать
Подписчики 14

Рекомендованные сообщения

Обои мне кажется самим лучше не клеить, без косяков не получится, а н стенах косяки ооочень заметны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Обои мне кажется самим лучше не клеить, без косяков не получится, а н стенах косяки ооочень заметны

Что может быть проще поклеить флизелиновые обои, которые даже клеем мазать надо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама шпаклевать стены я не решилась, хотя пробовала пару раз-ничего сложного. А обои всю жизнь сама клеила с подружками, очень ничего получалось. А если ещё и подгонять не надо, то вообще лафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои мне кажется самим лучше не клеить, без косяков не получится, а н стенах косяки ооочень заметны

На стенах не сложно. Мы с косяками на потолке поклеили.... но я уже придумала, как исправить. Только времени нет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жидкие обои так вообще даже интересно клеить и ни стыков никаких ничего только за раз сразу 1 стенку надо нанести от угла к углу, я вообще прямо влюбилась в эти обои всю квартиру бы ими залепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жидкие обои так вообще даже интересно клеить и ни стыков никаких ничего только за раз сразу 1 стенку надо нанести от угла к углу, я вообще прямо влюбилась в эти обои всю квартиру бы ими залепила.

Такое я и знать не знаю даже ...

Интересно, а если стена широкая как тогда переносить?

 

Обои мне кажется самим лучше не клеить, без косяков не получится, а н стенах косяки ооочень заметны

Что может быть проще поклеить флизелиновые обои, которые даже клеем мазать надо :blink:

Мне очень понравилось метровые обои клеить. Но так как это делают профи не получится, тем более что стены не идеальны, их шпаклевать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

мы что-то не впечатлились жидкими обоями, так я их хотела, по деньгам дорого, подготовка стен отличается от обычной под обои и наносить у меня их как-то не получилось, налепляла их как кашу малашу на стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы что-то не впечатлились жидкими обоями, так я их хотела, по деньгам дорого, подготовка стен отличается от обычной под обои и наносить у меня их как-то не получилось, налепляла их как кашу малашу на стену

да, я и со шпаклёвкой не дружу ^_^ на бетонные стены грунтовку и обои.

заделываю только крупные дыры, например от переноса розетки :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

у меня все муж шпаклевал по 2 раза, ему даже снилась эта шпаклевка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы что-то не впечатлились жидкими обоями, так я их хотела, по деньгам дорого, подготовка стен отличается от обычной под обои и наносить у меня их как-то не получилось, налепляла их как кашу малашу на стену

По денькам почти так же как и обычные мы брали Пласт помойму эконом мешок даже 300руб не стоил 1мешок на 3-4кв.м стены вообще никак не подготавливали только грунтовку нанесли и все)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По денькам почти так же как и обычные мы брали Пласт помойму эконом мешок даже 300руб не стоил 1мешок на 3-4кв.м стены вообще никак не подготавливали только грунтовку нанесли и все)

а как их потом отколупывать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

мы что-то не впечатлились жидкими обоями, так я их хотела, по деньгам дорого, подготовка стен отличается от обычной под обои и наносить у меня их как-то не получилось, налепляла их как кашу малашу на стену

По денькам почти так же как и обычные мы брали Пласт помойму эконом мешок даже 300руб не стоил 1мешок на 3-4кв.м стены вообще никак не подготавливали только грунтовку нанесли и все)

Да я тоже брала за 300 где-то но я 1 мешок на пробу, а чем вы их наносили и сколько они у вас сохли и как хорошо они растягивались?

 

Отколупка происходит процессом мочения их водой :blink: во как написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...