Перейти к публикации

можно -ли отсрочить красные дни?


pti4ka

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Хорошо отстрочить дни помогает прикладывание чего-нить холодного к животу. Мы недавно крестили сынулю и в день крестин у меня ожидались дни, но я несколько раз полежала с окорочком из морозилки на животе и они пришли на три дня позже, я аж заволновалась уже куда они пропали))))))

Ой, а так не простудишь ли там себе все? Я бы побоялась воспаления придатков. Хотя в роддоме же со льдом на животе лежали - вроде ничего... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю отличный способ отсрочить критические дни на 9 месяцев ;)

Маш, это самый верный способ! я б даже сказала, что не на 9 месяцев, а на 1,5 года может повезти :lol:

я почти 3 года без них живу,вот это кайф :rofl:

 

а как вы 2ой раз забеременели?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти 3 года без них живу,вот это кайф :rofl:

а как вы 2ой раз забеременели?;)

так ведь месячные не являются необходимым условием наступления беременности. если их нет, то предохраняться всё равно надо))) (конечно, если только это не целенаправлено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, а так не простудишь ли там себе все? Я бы побоялась воспаления придатков. Хотя в роддоме же со льдом на животе лежали - вроде ничего... :connie_wackygirl:

Женя, тут главное не переусерствовать, минуток 20 в день хватит. Кстати болезненность при месячных тоже помогает снять. После гинекологических операции и родов обычно прикладывают лед к животу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за гормональные контрацептивы в таких вопросах и положительной побочки много: месячные как раз менее болезненные и становятся, менее обильные, гормональные прыщи перед месячными исчезают + беременность не наступает и возможность сдивунуть туда-сюда все счастье :lol: .

Мы в сентябре поедем, еще не считала как там чего сложится, а вот таблетки принимать начну пожалуй уже сейчас, к тому же давно хотела начать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же давно хотела начать :rolleyes:

 

думаю, этот момент решающий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за гормональные контрацептивы в таких вопросах

если человек их принимает, то вопрос, собственно, и не встанет автоматически, механизм-то известный. а начинать принимать таблетки только ради одного отпуска как-то странно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...