Перейти к публикации

можно -ли отсрочить красные дни?


pti4ka

Рекомендованные сообщения

Купаться с тампонами гинекологи категорически не советуют.

 

:blink: Вот облом :angry: Но если нету другого варианта, выбирать не приходится :dirol:

 

 

ну....:) это почти тоже самое, что с открытой раной в море залезть, только, мне кажется, для женского здоровья еще опасней

 

А что же тогда делать??? :girl_sad: Приехать на отдых-на море и не купаться??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю :( каждая женщина сама, конечно, решает, но мне было бы боязно. Я помню, мы с сестрой как-то так попали, что у нее были М., так она ждала, когда закончатся. Ну да, из 10 дней купалась только 5, к примеру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не стоит париться по этому поводу. Сейчас ведь есть отличные тампоны, я например сегодня ездила на озеро, купалась в первый день М и никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быстрее прошли,я слышала,принимают аскорутин-аскорбиновая кислота+рутин,он сворачивание крови улучшает.Посоветуйтесь с гинекологом...Так то лучше без самодеятельности в таком деле деликатном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу никаких проблем с тампонами. Так как мы на юг ездим всегда на месяц, то ОНИ все равно рано или поздно начинаются(

Далаю так:

1 день. Пользуюсь тампонами, море/пляж, после каждого купания стараюсь поменять тампон. Вечером покупаем путемку на какую-нибудь экскурсию....

2 день Собственно сама экскурсия, как правило не до купания.

3 день просто гуляем по городу, смотрим что-нибудь, на пляж не суемся.

И усе, обильные закончились..... Может еще помажет 1-2 дня, опять же спасаюсь тампонами.

Так что если грамотно продумать все, ничего страшного. И за два этих денечка узнаю очень много нового и интересного)))) И вам таго же желаю))))

 

пысы. мы кстате тоже через 3 недельки на море...... эх, жду не дождусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю :( каждая женщина сама, конечно, решает, но мне было бы боязно. Я помню, мы с сестрой как-то так попали, что у нее были М., так она ждала, когда закончатся. Ну да, из 10 дней купалась только 5, к примеру..

Даш получается 5 дней насмарку((((( я слышала, что в морской воде микробы гибнут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за отклики! Настрой конечно отличный и боевой на отпуск! Но вот мысль об этих днях все же портит( Едем на море на 10 дней, поэтому нужно наслаждаться каждым днем, каждой минуточкой))) Вот теперь думаю запасусь лимонами, аскорбинкой и настойкой крапивой!! (ну и тампонами конечно)хоть гармонального сбоя точно не будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью сейчас гормональные. Первая пачка... начала в первый день месячных 29го и до сих пор мажет немного. Но говорят, что первый мес часто такое бывает. В общем надоело и пошла с тампоном на пляж, хотя я их не очень люблю, и даже искупалась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю отличный способ отсрочить критические дни на 9 месяцев ;)

а так, по теме уже всего насоветовали) я б не парилась, и пользовалась тампонами... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю отличный способ отсрочить критические дни на 9 месяцев ;)

Маш, это самый верный способ! я б даже сказала, что не на 9 месяцев, а на 1,5 года может повезти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...