Перейти к публикации

можно -ли отсрочить красные дни?


pti4ka

Рекомендованные сообщения

я еще про аскорбинку читала что по 15 штук в день надо и вроде как отсрочить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в этом катастрофы не вижу, у вас же не 10 дней цикл, ну купите тампоны, ничего страшного с вами не произойдет, все пользуются, все отдыхают. Конечно ничего приятного нет, в такие дни и на солнце-то не рекомендуется находиться, но ведь это 2-3 дня "активные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может народные какие средства есть?? читала в инете про лимоны...чушь наверно..

 

Отнюдь. Только сама хотела вам предложить. В школе я занималась спортивной гимнастикой, так вот раньше ни каких тампонов не было, что как вы сами понимаете, достаточно усложняло нашу женскую долю, и наша тренер нам всегда рекомендовала откушивать побольше лимонов перед поездкой на соревнования(в случае если кто-нибудь из нас ожидал "приезда гостей")-на день, два получалось сдвинуть "эту прекрасную дату"connie_girl_cleanglasses.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контрацептивами ни разу не пользовалась, они гормональные? а как долго их перед принимать надо, и какие лучше? до Моря две недели осталось.

Да, контрацептивы все гормональные. Кстати есть не только таблетки. Например гормональное кольцо (можешь у меня в дневничке почитать ;) )Вообще надо бы у гениколога посоветоваться, раз первый раз будешь ими пользоваться. А принимают их с первого дня месячных.

то есть в первый день начала таблетку, и они перестанут идти?? что-то я в этом плохо соображаю!

Нет, надо за месяц до отпуска начать принимать, а к следующему месяцу просто не делаешь пропуск таблеток, а так и пьёшь их столько сколько нужно. Но я так не делала, боялась потом нарушений цикла :girl_sigh:

что-то и я боюсь, тем более до отпуска осталь две недели, а до красных дней три недели.получается не успеваю.

 

Если я правильно помню, контрацептивы пероральные, попросту таблетки, нужно начинать пить в определенный день цикла. Поэтому вряд ли у Вас получиться, раз до КД осталось три недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с контрацептивами связываться не буду, мало ли еще побочные какие-нибудь вылезут. А я еще слышала про уменьшающие кровотечение что-ли, может кто знает! Ну чтоб хотя бы поменьше было(( А про лимоны тогда стоит задуматься. А сколько их скушать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не вижу ни какой катастрофы.Полностью согласна с Полиной,"активных",как правило 2-3 дня.Вы же едете на больше? Я лично никогда не парилась по этому поводу,всегда пользуюсь тампонами,я даже бассейн не пропускала,когда месячные были,а уж отпуск на море и подавно.Причем я заметила,когда нахожусь в воде-идут меньше,чем,когда просто лежишь на пляже.Так что-тампоны forever :good: Удачного вам отдыха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про лимоны тогда стоит задуматься. А сколько их скушать надо?

pti4ka не насилуйте организм, ему и так достанется от акклиматизации + переезд... просто не зацикливайтесь на этом, настройтесь на позитив от отпуска :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с контрацептивами связываться не буду, мало ли еще побочные какие-нибудь вылезут. А я еще слышала про уменьшающие кровотечение что-ли, может кто знает! Ну чтоб хотя бы поменьше было(( А про лимоны тогда стоит задуматься. А сколько их скушать надо?

Если нет аллергии на цитрусовые-кушайте сколько душе угодно, а в жару их вообще рекомендуют. Ну, а самое главное не вижу большого страха в вашей "проблеме". Сейчас действительно много гигиенических средств, которые могут помочь, её решить. Собирайте в дорогу чемоданы, берите с собой хорошее настроение и отличного вам отпуска!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще слышала про уменьшающие кровотечение что-ли, может кто знает!

 

Мне после родов для уменьшения кровотечения прописывали..... не помню точно.... вроде настойку водяного перца, мне помогло, а подружка моя как-то собиралась отмечать свой ДР в сауне, и как раз приехали"гости из Красноярска", вообщем она тоже его принимала, и кровотечения уменьшились. Я думаю, что это более менее безопасный вариант, ну конечно же всё равно придётся помучиться с тампонами :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с контрацептивами связываться не буду, мало ли еще побочные какие-нибудь вылезут. А я еще слышала про уменьшающие кровотечение что-ли, может кто знает! Ну чтоб хотя бы поменьше было(( А про лимоны тогда стоит задуматься. А сколько их скушать надо?

 

Отсрочить можно лишь на пару деньков, витамина С побольше употреблять (я напилась сиропа шиповника перед поездкой в Эстонию, М. пришли на 2 дня позже). В укропе еще много витамина С и в черной смородине. А в лимонах - лимонная кислота, а не аскорбиновая в основном :girl_wink:. Аскорбиновая кислота (он же витамин С) укрепляет стенки кровеносных сосудов, поэтому есть такой вот небольшой эффект.

Для уменьшения кровотечения уже при наступивших М. - экстракт водяного перца, крапива.

 

Купаться с тампонами гинекологи категорически не советуют.

 

з.ы. Не знаю, у кого как, у меня М. - 7 дней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купаться с тампонами гинекологи категорически не советуют.

 

:blink: Вот облом :angry: Но если нету другого варианта, выбирать не приходится :dirol:

 

 

з.ы. Не знаю, у кого как, у меня М. - 7 дней!!!

 

Хнык, хнык.... У меня тоооже :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купаться с тампонами гинекологи категорически не советуют.

 

:blink: Вот облом :angry: Но если нету другого варианта, выбирать не приходится :dirol:

 

 

ну....:) это почти тоже самое, что с открытой раной в море залезть, только, мне кажется, для женского здоровья еще опасней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...