Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская
Я пила Турбослим дренаж, ну ничего так вкусненько, первые три дня нормально, а потом от туалета не отходи, круглые сутки, Он корее как мочегонный препарат, просто лишнюю воду выводит из организма

 

..конечно...

 

Для похудения: диета + физическая нагрузка + крема для похудения ( эстетический эффект).. Применения только одного крема не даст полного похудения, только в комплексе, и ограничение мучного - сладкого - жирного -, т.е. каллорийного, Однако - 1 раз в неделю дозволительно немного сладкого для поддержания организма.

 

Из собственного опыта, кроме ограничения в питании - перед физич. нагрузками - наношу какой - либо крем антицеллюлитный и обматываюсь пищевой пленкой и на тренажер ( или уборка квартиры - мойка полов), результаты не заставят себя ждать... Обязательно: каждый день - крем - пленка - физич. нагрузки - диета..

 

а я перепробовала на себе почти все из того что вы тут писали. И Ли-ду тоже пила.. эффект - бессонница, состояние нервяка и у меня еще и тошнота была. Турбослим, его мы тоже проходили. Фаза 2 - тоже опробовано на себе.. Гарциния форте - тоже. Термошорты, пояс и многое другое уже даже всего не помню. Ксеникал - тоже пила. Эффекта - ноль.

 

Помогло только то, что писала teplinka, прямо как я потом и делала. И никаких лекарств. Похудела за 2 года на 20 кг примерно. Ну и могу отметитить, что я еще в тот период когда очень хотела, но не худелось, то я очень "боялась" будущего... были на это причины.. А потом когда я уже просто жила и жила одним днем (даже уже можно сказать забив на диеты и похудения), то вес стал уходить.. Я даже не взвешивалась подолгу.. Стали знакомые говорить: как ты похудела? как это получилось? ;) а я ходила на в тренажерный зал, не ела вечером. вообще исключила мучное и сладкое. Даже не хотелось. Ну и еще баня, 1 раз в неделю обязательно, а то два. Баня, кстати, похудательного эффекта сама по себе не дает.

 

из диет, я опробовала Японскую диету, пробовала Кефирную.. мне не пошли диеты :768633:

 

Кремами я мазалась тоже разными, согласна с автором, что сами по себе они эффекта не дают, но для кожи полезны - выравнивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад села на диету: "похудеем за неделю"+турбослим чай+турбослим кофе+сибирская клетчатка в кефире вечером. без спорта. терпела 2 недели. был жуткий водяной понос(извините за честность))). результат: минус 5 кг. но это всё очень вредно.ведёт к обезвоживанию организма.

3 года назад кодировалась гипнозом+иглоукалыванием "Инсайт Плюс".результат минус 10 кг (даже больше,чем надо) за 2,5 мес.

Год назад,после родов, ничего такого использовать нельзя,поэтому купила беговую дорожку. искала самый выгодный режим тренировок(в инете). делала так:

утром встала, позавтракала-чай с сухофруктами.

через 2 часа занятие:1 минута спокойной ходьбы-1 минута быстрого бега поочередно, полчаса.

далее 2 часа ни есть,ни пить

обед

через 2 часа занятие

через 2 часа ужин

через 2 часа занятие

на ночь попила воды и спать

Эффект,разумеется,отличный! в день по 500-700 гр. убирается. есть при таком режиме вообще не хочется. плюс к этому прогулки с коляской по час-два в день(перекус на улице). мне хватило месяца,чтобы убрать баласт после беременности.но там ребенку было 6 месяцев...сейчас это сделать уже невозможно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у Вас держался результат после иглоукалывания? И где делали, сколько стоило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Инсайт Плюс".они приезжали 2 раза в год,арендовали помещение в Поликлинике 1 на Кузнецкой. стоило 4000+-. Эффект на 100 % длился 9 месяцев,потом осталась твердая привычка не есть всякие сладости,салаты майонезные,картошку,макароны и прочее. обрубило всё после кесарева) ) я так понимаю,из-за общего наркоза))). теперь опять ем и печенье,и конфеты...ужас,в общем. с Нового года уже звоню в Инсайт Плюс-во Псков они не едут. теперь по их методике(методика С.П Семенова) проводит сеансы центр "Ника".они арендуют помещение в санатории Черёха. я звонила им (8 911 882 40 04). у них сеанс будет в апреле.стоимость 6500 минус 800 руб скидка при наличии купона(был в газете "Телесемь"). но я туда всё-таки не думаю идти. причина вот в чем: От инсайта приезжал психотерапевт и 2 часа проводил сеанс гипноза с беседами(а в зале не больше 16 чел).а в "Нике"-включают телевизор с записью врача,а народу сидит столько,сколько вообще запишется. думаю, смысла нет))

 

Прочитала про медовые обёртывания!. решила испытать.развела 2 ложки меда на 1 ложку уксуса.обмоталась в пленку,одела термошорты и пояс,пошла убираться))))) рекомендуют 1 час физических упражнений,затем смыть.

 

Народ, кто-нибудь практиковал эти обертывания? Сколько раз в день делать для эффекта???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала медовые-уксусные обертывания, еще медово-горчичные делала,слышала, что такие обертывания желательно делать только 1-2 раза в неделю не более этого!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, всё очень индивидуально... кому-то бег помогает, кому-то таблетки, кому-то диеты.

Когда мне кажется, что я не помещаюсь в зеркале :lol: я устраиваю что-то вроде разгрузочных дней, когда завтрак и обед - полноценные, а на ужин - только грейпы, яблоки, а на питьё - кефир. Надеваю чудо штаны или пояс для похудания и накручиваю круги по району :11636:

Сделала вывод, что для меня движение (спорт.нагрузки) - это самое действенное :girl_dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю про медовое обертывание...намазалась,обернулась,оделась,пошла убираться.ничего кроме шуршания пакета замечено не было))) залезла на беговую дорожку..и через минут 15 как потекло! 5 минут с полотенцем еще потопталась,потом побежала в ванную. снимаю плёнку-её,хоть выжимай)))). на весах получилось минус 500 грамм !. теперь попробую ни есть,ни пить 2 часа( при приготовлении ужина это будет сложновато...), тогда ,я так полагаю, жировые клетки не наполнятся вновь жидкостью,а завтра результат можно и улучшить!

в общем, без физ.нагрузок никуда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню по МТV смотрела, как звезды худеют перед церемониями и т.д. Так там их замеряли перед процедурой,обматывали бинтами,смоченными в каком-то растворе,сверху пакеты одевали и на беговую дорожку.Все это "добро" стекало в пакеты, а потом измерялись заново,так там везде скидывали,даже в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала в инете про частоту обертываний. пишут везде по-разному. обобщила. пришла к такому выводу: при обертывании меда с чем-то(горчицей или уксусом, или эфирным маслом)- не более трех раз в неделю. при обертывании только медом-хоть каждый день,но всё-таки лучше через день, чтобы кожа немного отдохнула. и так, до 15 процедур. затем, после перерыва, снижать кол-во процедур в одном курсе. Правда, везде пишут, что под одеялом лежать надо, а я бегать пошла)))) по мне, так легче пробежаться, чем реально париться под одеялом! (и бани, кстати, я тоже не люблю....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, но ведь никто ж на самом деле не думает, что обертывания помогают похудеть? или есть надежда сбросить вес маской из меда?

уходит часть лишней воды, которая через 2-5 дней опять возвращается. так что эффект незначительный, моментальный и кратковременный.

того же можно достичь диетой - гречка без соли, отварная куриная грудка без соли+пить много воды. но это ж силу воли надо применять, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, но ведь никто ж на самом деле не думает, что обертывания помогают похудеть? или есть надежда сбросить вес маской из меда?

 

ага http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-bez-tolsty-h-zabluzhdenij/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...