Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Согласна с Жанной на все 100%!!! Я против таблеток, т.к. не известно во что это "похудение" потом выльется, я и про фигуру и про здоровье!!! Я даже чаёв, типа Турбослим опасаюсь...

не боись все фигня это :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше есть+больше пить воды=эффект будет обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Линдаксу (аналог Меридии, Чехия) 2 месяца, похудела на 10 кг, потом вес стал намертво. Побочки у меня - сухость во рту и потливость. Прекратила пить, все вернулось с лихвой, да еще и потливость осталась. Так что - диета+ спорт и больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принимала Фаза 2 месяц. Правда при этом следила за питанием и ходила в зал) Похудела на 5 кг и до сих пор (прошло уже полгода) не набрала, но и больше не похудела, хотя также слежу за питанием и занимаюсь спортом =) Вот думаю опять пойти купить и пропить месяц... Аппетит снижает, нормализует обмен веществ и якобы блокирует калории =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала я эти препараты, мне кажется, хорошо бы с врачом посоветоваться, прежде чем их принимать. А чай похудательный пила, кроме слабительного эффекта - ничего не ощутила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга на диетрессе похудела, но она с диетологом это делала, еще эндокринолог помог, т.к. много лишнего веса было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я когда-то пила Ксеникал. Принимала его в течении 6 недель и похудела на 10 кг. Правда при этом и не ела почти ничего.

 

так ксениал не дает откладываться жирам,а вот на всякие плюшки он не влияет.как дела с туалетом обстояли?? моя подруга слезть не могла с уни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до родов взяла себя в руки и на диете монтиньяка похудела на 15 кг за 10 месяцев, не быстро зато кожа не обвисла.

потом забеременела набрала опять 15, родила и кормила грудью минус 24 кг. радосто выкидывала толстые вещи и кричала, ч об я еще раз себя так запустила, !!!!! бросила кормить +15 кг и докучи страшный целлюлит! в кучу собраться не могу. монтиньяк на меня не действует, на дюкане тяжело сидеть, и вредно, хотя я мясоед.

 

поскольку я поклонница гомеопатии, я ем эдас грациол-перестала хотеть есть!!!но вес стоит почему-то(( знаю, что гомео дело длительное, бум ждать!!

 

а худеть мешает еще и цикл и наследственность и работа поджелудочной и дисбактериоз и склонность к отекам, короче бесконечная борьба!!!

 

мужу нравится все! мне ничего( :girl_cray2:

 

мой эндокринолог сказал, что раньше они реально назначали сибутрамин-лида диндакса меридия, но теперь они от них отказались.потерянные кг не стоят побочек для организма

 

есть еще такая тем-функциональное питание -энержи диет или наш леовит. с них худеют, но как-то страшно есть порошки разведенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а худеть мешает еще и цикл и наследственность и работа поджелудочной и дисбактериоз и склонность к отекам, короче бесконечная борьба!!!

есть еще такая тем-функциональное питание -энержи диет или наш леовит. с них худеют, но как-то страшно есть порошки разведенные

Так обратитель к диетологу, у меня тоже много всяких болячек, но поверьте проверено на себе похудела и с ними! А леовит не советую, пробовала, не дело это на порошках худеть, ни один врач не одобрит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, все вышеперечисленное это не про меня, а в целом))))

диетолог назначит диету-а соблюдение строгих правил-это стресс который хорошо лечится тортиком, так что я без диетолога.

 

купила я себе домашний гидромассажер-покруче душа шарко-душ алексеева. в контакте была сп. по отзывам супер пупер, на себе опять не увидела эффекта. но там и написано, что целлюлит надо бить оооочень долго!

 

зато для здоровья хорошо, мелкую поливаю!!!мужу шею массирую!

 

 

http://www.dushalekseeva.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот как раз сейчас в группе совместных закупок идет набор на душ Алексеева, вы за сколько купили (если не секрет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарциния штука классная...сжигает жир. Проверено на себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...