Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Вот повторюсь.Мне Турбослим-никак.Ваообще не поняла,что его принимала.И от еды не отвернуло.И вес не скинула.

Может подделка попалась?

Я 2 года назад покупала Ли-Да. Аппетит снижал, есть вроде не хотелось. Но меня замучали побочные эффекты: зуб ужасный и бессонница. Вроде высыпаний не было, но чесалась почти вся. Так неприятно....наверное больше это нервное было. Вот до часов 2 ночи в интернете сидела, потом до часов 4 утра лежала не заснуть было и чесалась при этом. Чего-то меня это напрягло. Недели полторы только выдержала. Бросила принимать и все прошло. Но может 1.5- 2 кг я скинула, не помню уже.

Кстати ЛИ-Ду теперь запретила, так как она считается типа нартотиком. Содержит травы, влияющие на психику,поэтому появляется бессоница. От длительного курса может возникнуть зависимость. Если смотрели фильм "Реквием по мечте", действие наподобе того, что и у той пожилой женщины, которая увлеклась таблетками для похудания-амфитамины, или как там их правильно обозвать..... У меня подруга пила Ли-ду, так пазлы до 5 утра собирала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я не стала долго эту Ли-ду принимать. А то подсела бы...Бррррр. Да ну ее, не спать еще из-за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Турбослим дренаж, ну ничего так вкусненько, первые три дня нормально, а потом от туалета не отходи, круглые сутки, Он корее как мочегонный препарат, просто лишнюю воду выводит из организма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пила Турбослим дренаж, ну ничего так вкусненько, первые три дня нормально, а потом от туалета не отходи, круглые сутки, Он корее как мочегонный препарат, просто лишнюю воду выводит из организма

 

..конечно...

 

Для похудения: диета + физическая нагрузка + крема для похудения ( эстетический эффект).. Применения только одного крема не даст полного похудения, только в комплексе, и ограничение мучного - сладкого - жирного -, т.е. каллорийного, Однако - 1 раз в неделю дозволительно немного сладкого для поддержания организма.

 

Из собственного опыта, кроме ограничения в питании - перед физич. нагрузками - наношу какой - либо крем антицеллюлитный и обматываюсь пищевой пленкой и на тренажер ( или уборка квартиры - мойка полов), результаты не заставят себя ждать... Обязательно: каждый день - крем - пленка - физич. нагрузки - диета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала где-то, непомню, что купила термоштаны и хожу в них на аэробику, три раза в неделю. Есть эффект точно, я по старым штанам сужу, раньше были в облипку, а сейчас даже свободны. Но я так понимаю в них двигаться нужно сильно, дома пробовала во время уборки одевать, эффект не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала где-то, непомню, что купила термоштаны и хожу в них на аэробику, три раза в неделю. Есть эффект точно, я по старым штанам сужу, раньше были в облипку, а сейчас даже свободны. Но я так понимаю в них двигаться нужно сильно, дома пробовала во время уборки одевать, эффект не очень

Я тоже в таких занималась аэробикой и в тренажерном зале! Эффект отличный!!! Сейчас на занятия не хожу, времени после работы нет, поэтому дома шастаю в них иногда, при уборке одеваю, потею насквозь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) штаны это здорово но как быть когда попу хочется оставить ? Я всю жизнь страдала у меня было всё кроме попы , а сейчас она появилась ,но сней появился и живот . физ зорядкой заниматься не могу боюсь что попа уйдёт надо что то придумать что бы тело работало , а попа нет!!! Про обёртывания слышала знакомая делала брола пищевую плёнку (стрейч в народе) мазала живот мёдом обильно и обматывалась плёнкой одевала тёплую одежду что бы пропотеть до костей и на улицу!!! Жесть потом она ноги стала обматывать и руки больше я её не видела.... Я переехала! Но она так похудела я её даже не узнала ( я над ней стебалась и мне стало стыдно) Сказала что на самом деле это очень тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно время у меня ползовался успехом набор для поудения:"похудеть за неделю". в нем был рацион на пять дней, надо было разводить водой. мне понравилось тем, что если не есть попутно тортики, то похудеть можно, низкокаллорийный. а так же внего включены супы, что я ем редко. и мне понравился их кисельчик))

вдовесок набор этот стоил 350 р примерно. еще и съэкономить можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я слышала еще рекламу кодирования.....Мне кажется, что это очень опасно...На подсознательном уровне там все поменяют, а как потом...после "разкодирования" будет....Хотя как я слышала, есть не хочется, от сладостей отварачивает...

У меня подруга ходила на кодирование, она 5 дней подряд худела на 1 кг в день, а потом вес остановился и полез опять вверх. Так что это все ерунда. Я тоже сидела на разных диетах - бесполезно, а похудела совсем неожиданно( всего на 7 кг, но мне этого достаточно). Я не ела ничего жирного т. е. старалась соблюдать калории, но ела много, правда я пила коктейль Форевер Лайт от http://setevik-pskov.moy.su Незнаю помог мне коктейль или нет, но я действительно похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила лиду,линдаксу,башу,бомбу. Бомба полный отстой лично у меня никагого сдвига. а понравилась линдакса скинула 3кг. за месяц а пить ее можно на протяжении 2лет. :girl_sad: :girl_sigh: :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в свое время пила Лиду! Аппетит отшибало напрочь! Вообще ничего не хотелось! Скинула с ней 4кг за месяц! А потом по ТВ увидели программу "Человек и закон". Так вот там рассказывали про таблетки про похудение. Естественно ничего хорошего! И показали в куче те, которые опасны для жизни! В этой кучке лежала Лида! Муж встал и выкинул упаковку! Я не расстроилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда-то пила Ксеникал. Принимала его в течении 6 недель и похудела на 10 кг. Правда при этом и не ела почти ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...