Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Ну почему же, действуют некоторые препараты. Был скандал одно время, когда продавали чудодейственные китайские пилюли. И народ от них худел, пока не выяснилось, что в пилюлях яйца глистов были. Солитеров что ли... В общем, можно в себе паразита завести и похудеть. Дело за малым останется - разожравшегося червя вывести. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Зубрецова

Выскажусь и я :girl_sigh: С приемом и использованием средств для похудения я столкнулась лично. Расскажу по порядку. До 18-ти лет я ела в больших количествах и весила при своем росте 55 кг стабильно. Никогда не задумывалась, что можно потолстеть. В 19 лет я вышла замуж, за 2 месяца из-за стресса (подготовка к свадьбе --> свадьба) я потеряла еще 5 кг. И опять же, по фиг на вес. Раньше мой отец, большое ему спасибо, заставлял утром делать зарядку и бегать вокруг дома 3-4 круга. Наверно поэтому вес был в норме. Выйдя замуж, я расслабилась, забила на все, ела как обычно, работала и "очнулась" в 21 год, когда весила 64 кг. Появился жирок. Но так-как меня муж сильно любит и жалеет, то я не сильно то и парилась. Но иногда, смотря "Дом-2", покупала всякую дрянь (Турбослим "День-Ночь" - фигня, Пластыри "Плоский животик" - фигня, Турбослим "Экспресс" - чуть не стошнило от напитка из комплекта), также купила себе из "Avon"а крем "Скульптор тела". Ничего не работало. Спорта-то нет, жор никто не отменял. Потом забеременела. пошла рожать аж 82 кг! Это при росте 157 см! Этакий колобок-жирбас :lol: И опять же. никаких комплексов, муж-зараза молчит, все любит... ведь ребенком занимаюсь - некогда. Некому было мозг вставить на место. Я тогда есть стала фаст-фуд, суши и в деньгах ограничения особого не было, покупала что хотела и в больших количествах. а хотела я как в мультике про "Винни-Пуха", "Мне всего и по-больше, и без хлеба" :rofl: Так я превратилась в 76-тикилограмовое чудовище. Заканчиваю институт, появляется куча свободного времени, сынишка в садик пошел. Вроде на спортзал настроилась... Задержка... я бегом на УЗИ, думала киста... Ага! Как же! Папка наш дочку стал ждать :) Пошла я рожать в 24 года опять 82 кг. Набрала за беременность мало, хотя дочка родилась 3450 кг. Так вот, в 25 лет, с двумя маленькими вампирчиками я стала сбрасывать, не занимаясь спортом и кушая когда придется, так как один из садика захотел дома быть, а вторая с рук не слезала, я скинула до 72 кг. Потом опять набрала до 76. 6 кг. Но! Спустя год я купила "Редуксин", стала принимать по инструкции. По себе скажу - вещь изумительная. Энергии, хоть отбавляй, правда удовольствие не из дешевых, да и достать сложно. Продается только по рецепту, через инет - боязно, могут обмануть (прислать подделку или вообще не прислать). У меня из побочки был запор, через 2 недели все ушло. Так как я быстро загоралась и быстра тухла, у меня пачка растянулась на 2 месяца. Хотя нужно было пить ежедневно. Скинула до 68 кг, потом опять жор, стрессы из-за детишек, набор веса до 76 кг. А! Еще я закупалась тренажерами :good: Муж чуть не грохнулся, когда открыл шкаф, а там на него вывалились тренажер для ног и пресса "Лег-Мэджик" , Тренажер для груди "Easy Curves", гантельки по 2 кг, тренажер круг напольный "i.care", колесо для пресса, массажер "Easy and tone", хула-хуп с пупырками стоял возле стены, и, конечно же, весы! Толку нуль, так как я пару раз что-то покрутила, где-то постояла и забила. А тут меня в октябре "торкнуло". Мне 26 лет, а выгляжу, как тетка. Вроде ухаживаю за собой, но жир не спрячешь. Достала я теперь свои запасы "Редуксина", спортинвентаря. кушать я не хочу много. Таблеточка до 12-ти часов, чтобы не было бессонницы. Зарядка на 10 мин, контроль в питании, здоровый сон. Вечером, 30 минут хула-хупа, 100 прыжков на скакалке, по 25 раз наклоны с гирей в 10 кг. Пресс по 20 раз. И на руки-грудь тренажорчик курс. Сегодня подключу массажер на живот с кремом от растяжек на 15 мин. Скажу одно, полюбите себя. Вас уже кто-то любит, и от этого мы тоже страдаем. Как и от отсутствия любви. Я стала уверенней, раскованней, стрессоустойчивей. И это только второй день комплексного, именно комплексного подхода. Всем удачи! Желаю быть любимыми, любящими себя, а не только близких, стройняшками :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я :girl_sigh:

 

Татьяна, а если нет недостатка в деньгах не проще ли худеть в зале под контролем опытных тренеров?

Если вы все это действительно делаете - честь вам и хвала! Правда, на фоне всех физических нагрузок пресс всего 20 раз выглядит не очень как-то.

Удачи вам от всей души!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,если человек все эти тренировки осиливает, то наверное смысла в препаратах вообще нет.Я второй месяц на занятиях без таблеток скидываю отлично. Мне кажется лучше уж снизить калории в пище и все получится без таблеток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...