Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Олесь, я от своих слов и не отказываюсь, и стараюсь придерживаться (бывает конечно и плюшки проскакивают). А вот донести до близких людей , что бы без обид было, ведь как правило близких не особо слушаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я от своих слов и не отказываюсь, и стараюсь придерживаться (бывает конечно и плюшки проскакивают). А вот донести до близких людей , что бы без обид было, ведь как правило близких не особо слушаем.

А знаете, иногда надо и пинка дать и донести так, чтобы дошло, можно еще и по глупой голове настучать, и пусть обижаются, потому как обижаться тут не на кого - только на себя. Пока своей головой не дойдет, хоть вы тысячу раз узнавайте про всякие препараты, не похудеет. Нет таких препаратов, чтоб похудел и продолжил жрать, не набирая килограммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л- карнитин, можно принимать для похудения, но физ. Нагрузки никто не отменял. Я принимаю и карнитин и жиросжигатель, но я и в зале пашу от 3 до 5 раз в неделю, именно пашу, а не пииняла и на диван. Ну и еще какими бы не были добавки и нагрузки, но если жрать все подряд, то эффекта ри будет ни от карнитина, ни от гербалайфа ни от еще какой то хрени.

Пысы. Л-карнитин я больше принимаю для заряда бодрости, а не для похудения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не принимаю никакие препараты (кроме обычных витаминов, и то, если не забываю). Что не помешало мне похудеть на 14 кг. По-этому еще раз повторяю, есть три составляющих похудения - желание, правильное питание, физические нагрузки. И четвертая - систематичность.

Волшебной таблетки не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось недавно, как раз в тему:

Ах да, еще​, когда в Москве была, обнаружила у мамы журнальчик "Худеем правильно". - Почитала, пришла в уныние: жалко стало потраченных родительницей 30-ти рублей (или сколько он там стоил). И женщин жалко, которые это покупают и следуют советам (((

Я сейчас буду даже не капитан очевидность, а адмирал ясен #уй, но я все равно скажу это: дорогие женщины, чтобы похудеть, вам не нужен этот убогий журнал, его рекомендации и продукты скрытой рекламы, которой журнал наполнен чуть более чем полностью! - Если вам знакомо такое понятие, как маркетинг, вы должны понимать, что никто из тех, кто предлагает вам купить что-либо, чтобы похудеть (не важно, что: журнал, подштанники для похудения, пропитанные экстрактом кайенского перца - не ржать, я в свое время тоже покупала такие! , всевозможные таблетки, БАДы, етс) не заинтересован в том, чтобы вы действительно похудели раз и навсегда. Вы же тогда лишите их дохода!

Поэтому смело шлите всю эту шоблю-#блю вместе с супер-диетой от жены Стаса Михайлова, "секретом похудения от Светланы Пермяковой", вместе со всеми этими "худеем с помощью НЛП", "жир уйдет навсегда! - жми прямо сейчас!" , со всеми таблетками, журналами, подштанниками и прочим калом. Вам это не нужно. Нужно другое. - Что? - Угадайте с трех раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подштанники для похудения, пропитанные экстрактом кайенского перца

ыыыыыыыыыыыыыы :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подштанники для похудения, пропитанные экстрактом кайенского перца

ыыыыыыыыыыыыыы :rofl: :rofl: :rofl:

Вероника, надо срочно заказать такие. Или начать массовый пошив (с рюшами и незашитыми внутренними швами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,какие вы позитивные все!спасибо,настроение улучшилось,пока читала :rofl:

кстати,Ире Моментине удалось очень похудеть .с помощью элькарнитина,беговой дорожки в нереальных дозировках и умеренного питания.Уж не знаю,элькарнитин помог жиры сжечь или веру в себя придал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,какие вы позитивные все!спасибо,настроение улучшилось,пока читала :rofl:

кстати,Ире Моментине удалось очень похудеть .с помощью элькарнитина,беговой дорожки в нереальных дозировках и умеренного питания.Уж не знаю,элькарнитин помог жиры сжечь или веру в себя придал?

 

Что за Ира?

А про элькарнитин я, например, много слышала. Но сама нее принимала. Сейчас муж какую-то аминокислоту пьет перед тренировками, посмотрю, как на нем отразится, а потом и сама попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю - после быстрой потери 9 кг живого веса кожа растянутая останется - она медленно реагирует - лучше уж пухляшкой на море ехать - глядишь, там солнце жирки и растопит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,где в Пскове продают ENERGY DIEт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,где в Пскове продают ENERGY DIEт?

хорошая вещь,тож не видела нигде,года 3 назад дело было..но толку от него не особо чтоли,так побаловаться,правильного питания достаточно для похудения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...