Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Элькар нормализует обмен веществ, поэтому врачи и выписывают. моя доча так же в своё время пропила его месяц :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элькар нормализует обмен веществ, поэтому врачи и выписывают. моя доча так же в своё время пропила его месяц :711909:

Похудение здесь причем?

То что при похудении прописывают какие-то препараты, не значит, что от этих препаратов худеешь. Просто они помогают нормализовать обмен веществ, гормональный обмен, не допускают авитаминоза и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши поставщики кофе были нимало удивлены просьбой продать зеленый кофе, для похудения его используют только у нас и похоже на маркетинговый ход. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, погуглите :) левокарнитин участвуют в переработке калорий в энергию. его суточную дозу можно получить , съев, например, 1 кг приготовленного красного мяса...но это сложновато, не так ли :711909: а при диете-тем более! получив L-карнитин, через 3 часа он полностью усваивается и будет действовать при физической нагрузке (без нее препарат неэффективен) :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, погуглите :) левокарнитин участвуют в переработке калорий в энергию. его суточную дозу можно получить , съев, например, 1 кг приготовленного красного мяса...но это сложновато, не так ли :711909: а при диете-тем более! получив L-карнитин, через 3 часа он полностью усваивается и будет действовать при физической нагрузке (без нее препарат неэффективен) :girl_cray2:

Так зачем же дело стало? Пробуйте, раз он так хорош, потом нам напишете :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элькар нормализует обмен веществ, поэтому врачи и выписывают

:o

Фармакологическая группа

о каком лечении может идти речь? только в составе комплексной терапии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спросите у кардиолога,который выписывал и моей дочке ,и племяннику элькар для нормализации обмена веществ из-за того,что некоторые витамины организмом плохо усваиваются. Я не вру,но и не врач)))поэтому могу лишь передавать слова лечащего врача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получив L-карнитин, через 3 часа он полностью усваивается и будет действовать при физической нагрузке (без нее препарат неэффективен) :girl_cray2:

Вы сами все сказали. А вот физическая нагрузка вполне эффективна и без добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про Гербалайф и Родник здоровья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про Гербалайф и Родник здоровья?

Молчу, молчу... (неслышно на цыпочках удаляется, стараясь не ржать в голос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот как раз наоборот , я прошу высказаться. Я здесь пишу не для рекламы или агитации, и уж тем более не для смеха. По мне так серия Турбослим гораздо смешнее кажется в плане похудения( на бывшей работе некоторые пробовали эти чудодейственные препараты). У меня лично особых проблем с лишним весом нет, а вот близкая подруга борется с излишками, много каких чаев и микстур перепробовала. Вот и хочу узнать мнения реальных людей, на все отзывы на просторах инета смотрю сквозь пальцы и всерьез не принимаю. А подруга ходит в один из клубов ЗОЖ в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот как раз наоборот , я прошу высказаться. Я здесь пишу не для рекламы или агитации, и уж тем более не для смеха. По мне так серия Турбослим гораздо смешнее кажется в плане похудения( на бывшей работе некоторые пробовали эти чудодейственные препараты). У меня лично особых проблем с лишним весом нет, а вот близкая подруга борется с излишками, много каких чаев и микстур перепробовала. Вот и хочу узнать мнения реальных людей, на все отзывы на просторах инета смотрю сквозь пальцы и всерьез не принимаю. А подруга ходит в один из клубов ЗОЖ в Питере.

Вот вы же сами писали, а теперь про всякую ерунду спрашиваете...

правильное питание и спорт самые действенные препараты в борьбе с лишним весом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...