Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

 

она просто начинающая))))

а по морде лица - уже со стажем :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,эта теория не работает))) у меня соседка- толстая алкашка))))

просто закусывает хорошо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что от алкоголя похудеешь, а в том, что алкогольные калории не усваиваются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то , L-карнитин вырабатывается самим организмом. это очень полезная аминокислота. и даже деткам прописывают капли Элькар, содержащий этот самый L-карнитин( другое название его- левокарнитин) ! Народ, читайте, пожалуйста, не только посты форума, но и общеполезную информацию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте ванны с содой, кушайте водку ,пейте L-карнитин . да прибудет с вами красота и стройность :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте ванны с содой, кушайте водку ,пейте L-карнитин . да прибудет с вами красота и стройность :lol:

Все это обязательно лежа на диване в арбузной каске и заедая хот-догами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что от алкоголя похудеешь, а в том, что алкогольные калории не усваиваются :)

Чего? Еще как усваиваются :711909: В водке вон сколько сахару :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то , L-карнитин вырабатывается самим организмом. это очень полезная аминокислота. и даже деткам прописывают капли Элькар, содержащий этот самый L-карнитин( другое название его- левокарнитин) ! Народ, читайте, пожалуйста, не только посты форума, но и общеполезную информацию :(

дочке его выписывали наоборот от недостатка массы тела, правда, я его так и не решилась ей дать, сами набрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, стоит прислушаться к мнению диетолога Королькова....он доходчиво объясняет, почему алкогольные калории не усваиваются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что сразу выблёвываются, особенно красиво смотрится шуба на снегу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...