Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Для особо упёртых сторонниц таблеток для похудения: при всём богатстве ассортимента похудательных добавок и лекарств эффективность доказана только для двух известных сегодня препаратов - ксеникала (препятствует усвоению жира) и сибутрамина (влияет на центр аппетита в мозге). При этом оба препарата нужно принимать только по назначению врача. И обратите внимание на возможные побочные действия от их приёма. И ни один из них не обещает похудения навсегда.

Может, всё-таки лучше правильное питание и спорт? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Жанной на все 100%!!! Я против таблеток, т.к. не известно во что это "похудение" потом выльется, я и про фигуру и про здоровье!!! Я даже чаёв, типа Турбослим опасаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо упёртых сторонниц таблеток для похудения: при всём богатстве ассортимента похудательных добавок и лекарств эффективность доказана только для двух известных сегодня препаратов - ксеникала (препятствует усвоению жира) и сибутрамина (влияет на центр аппетита в мозге). При этом оба препарата нужно принимать только по назначению врача. И обратите внимание на возможные побочные действия от их приёма. И ни один из них не обещает похудения навсегда.

Может, всё-таки лучше правильное питание и спорт? ;)

А здесь есть "упёртые сторонницы таблеток"?

Меридиа - это и есть сибутрамин. Мне препарат был прописан эндокринологом-гинекологом в Институте акушерства и гинекологии им.Отта РАМН в Питере. Там же и отменили в начале этого месяца. Я тоже боюсь всяких побочных... но если бы не отменили, пила бы еще несколько месяцев точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, кекс и секс... не помогает - исключить мучное... но заповедь молодых родителей - сон круче секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, кекс и секс... не помогает - исключить мучное... но заповедь молодых родителей - сон круче секса...

помогает, но это если сутки напролет, до семи утра, а утром на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если бы было действительно действенное средство для похудения-весь мир бы уже был худым ;) Без усилий ничего не бывает ;)

 

Подписываюсь под каждым словом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбослим - обычное слабительное.

Да, как и все остальные чаи и кофе для похудания. От них один слабительный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если бы было действительно действенное средство для похудения-весь мир бы уже был худым ;) Без усилий ничего не бывает ;)

 

Подписываюсь под каждым словом!!!

 

Средств для похудения - нет. Тем более, среди разрекламированных - обычных слабительных. Есть средства для нормализации жирового и углеводного обмена в организме. Это ведёт к снижению веса. Но соглашусь - без усилий - без разумного подхода к питанию и без физических упражнений значительных результатов не добьёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила Меридию, результат офигенный, аппетит отбивает напрочь. Просто в тот месяц, когда я ее пила я забеременела и пришлось бросить. Есть вообще не хотелось, когда я ее принимала, я ела только потому что надо поесть, а не потому что хочется. Но этот препарат воздействует на мозг, на те зоны, которые отвечают за аппетит, поэтому применять нужно с осторожностью, там много противопоказаний.

скажите, вам этот препарат врач назначил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга по назначению врача пьет Редуксин (в аптеке продается только по рецепту) она действительно полная + обнаружился небольшой сахар, пьет уже 3 месяц (упаковка стоит около 2 тыс, а надо как минимум 6 мес пить, да похудела на 15 кг, но дальше вес стоит.

Он действует на центр мозга, который отвечает за сытость - вообщем она может съесть помидор и будет сыта по горло, через какое-то время опять кусочек, незнаю что будет после отмены препарата

 

Самое правильное меньше есть (считать каллорий) и спорт или ходьба двигательная активность теже прогулки пешком ежедневно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбослим - обычное слабительное.

Да, как и все остальные чаи и кофе для похудания. От них один слабительный эффект.

а у меня даже слабительного эффекта не было, вообщем я разочаровалась в нем! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...