Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Я кушаю 2 раза)утром бульон,в обед-гречку,далее кефир.А толку... :super_smilies058:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж не хотите последить за тем ЧТО едите и СКОЛЬКО? На тренировки походить?

таблы,конечно же,проще купить :girl_sigh:

Это точно.Только,у некоторых,действительно проблема с обменом веществ,что я съем - я не потолстею,а что другой съест - тут же всё на бёдрах.У кого какая конституция.Вы,Валерия,сама стройненькая,немногим так повезло. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит проблема где-то внутри..ну уж таблетки для похудения явно не то что нужно..ИМХО

оооо, Nanatika, я же после родов тоже была...кхм...мягко говоря...неочень..(ну чисто просматривая свои старые фото) :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую мужу!Поест-в туалет,поест-в туалет...Как утка.Стройненький :angry: А я огурец вечером скушаю-утром на весы без слез страшно вставать! :super_smilies058:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит проблема где-то внутри..ну уж таблетки для похудения явно не то что нужно..ИМХО

оооо, Nanatika, я же после родов тоже была...кхм...мягко говоря...неочень..(ну чисто просматривая свои старые фото) :girl_smile:

Не отрицаю!По сравнению с тем,что было....,но моя мечта 55кг.8 лет бьюсь :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какой рост.Может,если 2 метра,то 55 маловато будет.Каждому росту - свой вес!!!!И вообще,ваш муж наверняка любит вас и ваши аппетитные формы.У меня мама мечтает поправиться!!!!Задохлик такой!!Не знает уже,что съесть.Но однажды она не работала полгода и сидела дома,только кушала - поправилась,даже грудь пышная стала.Так мой отец ей говорила:О!!Наконекц-то и я женщину чувствую.Очень огорчился,когда она опять сбросила.И подруга моя - всё мечтает похудеть.Как на неё мужчины смотрят,когда она оденет кофту с глубоким вырезом и обтягивающую юбку!!!!Я очень проигрышно на её фоне смотрюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяйтесь к нам)))))...

В наши совместные похуделки!!! :girl_smile:

Худейте и контролируйте свой вес!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какой рост.Может,если 2 метра,то 55 маловато будет.Каждому росту - свой вес!!!!И вообще,ваш муж наверняка любит вас и ваши аппетитные формы.У меня мама мечтает поправиться!!!!Задохлик такой!!Не знает уже,что съесть.Но однажды она не работала полгода и сидела дома,только кушала - поправилась,даже грудь пышная стала.Так мой отец ей говорила:О!!Наконекц-то и я женщину чувствую.Очень огорчился,когда она опять сбросила.И подруга моя - всё мечтает похудеть.Как на неё мужчины смотрят,когда она оденет кофту с глубоким вырезом и обтягивающую юбку!!!!Я очень проигрышно на её фоне смотрюсь.

Я 1,68 ,но ПУЗО убивает!!!!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1,68 ,но ПУЗО убивает!!!!!! :wacko:

Рост хороший.:girl_wink:

Усердно качайте пресс!!! Поможет!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж не хотите последить за тем ЧТО едите и СКОЛЬКО? На тренировки походить?

таблы,конечно же,проще купить :girl_sigh:

На 100 процентов верно, но бывает, что проблема не в обмене веществ а в мозгах. Когда ты только что поел, уходишь с кухни и думаешь ни о том, что тебе хорошо от того, что ты поел, а плохо от того, что в холодильнике что-то недоеденное осталось. Когда ты на сытый желудок можешь съесть полкило печенья, плитку шоколада и дже этого не заметить, просто съесть из-за того, что хочется и хочется не потому что голоден. Когда ешь и плачешь, но все равно ешь, потому что вкусно, потому что успокаивает. Вот тогда приходят на помощь таблетки, отбивающие (действительно отбивающие) аппетит типа Меридии и Редуксина. Они воздействуют на центры мозга, отвечающие за аппетит и есть не хочется вообще. Для меня это был выход. Сейчас я взяла себя в руки, но тогда не могла. Конечно это на самый крайний случай, когда дальше уже просто некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь всех этих препаратов для похудения. считаю что можно похудеть и без них. используя правильное питание+спорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...