Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Ну может быть хоть с мертвой точки сдвинет :P Если в комплексе с физической нагрузкой и правильным питанием (не диетой) выступит как вспомогательное средство... В чудодейственные таблетки без ущерба для здоровья я не верю. А вот очистительные препараты мне не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где покупали эту клетчатку?

Думаю у меня тоже гормональное нарушение, к врачу не ходила.Но...в санатории в октябре УЗИ щитовидки показало изменение в тканях.Сказали срочно к эндокринологу.А я вырваться никак не могу.

Я покупала в другом городе в аптеках.Думаю и здесь в аптеках есть.Ещё видела в Пскове на днях в "Вольном купце" в отделе диетическое питание.У меня банка еще с прошлого года стоит, начну завтра опять кушать клетчатку.

Вес назад не вернулся!!!

valeria, а "МЕНЬШЕЖОР"-это :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила чай Турбослим, похудеть не помог, но желудок прочистил как есть. Хотела одно время попробовать Турбослим Дренаж, но на одном форуме прочитала, что это не дренаж, дристаж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовала дренаж-дристаж. Ни того, ни другого не было. Как мертвому припарки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Меридиа. Назначил эндокринолог в Питере. Сама бы пить не стала. Не люблю таблетки, да еще такие сильные.

Продают только по рецепту.

Результат: -12кг. за 2,5 месяца. (Но этот результат не только от таблеток, еще много факторов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Меридиа. Назначил эндокринолог в Питере. Сама бы пить не стала. Не люблю таблетки, да еще такие сильные.

Продают только по рецепту.

Результат: -12кг. за 2,5 месяца. (Но этот результат не только от таблеток, еще много факторов).

молодец! но чем быстрее скидываешь - тем больше наберешь....главное теперь держаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Меридиа. Назначил эндокринолог в Питере. Сама бы пить не стала. Не люблю таблетки, да еще такие сильные.

Продают только по рецепту.

Результат: -12кг. за 2,5 месяца. (Но этот результат не только от таблеток, еще много факторов).

молодец! но чем быстрее скидываешь - тем больше наберешь....главное теперь держаться!!!

Так это и не быстро. Скорее даже медленно. Там даже в инструкции написано вроде, что если скидываешь за первый месяц менее 5% от начального веса (могу приврать чуток по цифрам, инструкции перед глазами нету), применение препарата считается неэффективным и отменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки уже год( начала через 2 месяца после родов) как пью котельчики вот этой фирмы http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=38 вес -20кг. Вкус отвратный :bad: , но похудеть то хочется вот и мучаюсь, у меня подруга их пьёт когда отменяла набирала максимум килограмма 3. Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила Меридию, результат офигенный, аппетит отбивает напрочь. Просто в тот месяц, когда я ее пила я забеременела и пришлось бросить. Есть вообще не хотелось, когда я ее принимала, я ела только потому что надо поесть, а не потому что хочется. Но этот препарат воздействует на мозг, на те зоны, которые отвечают за аппетит, поэтому применять нужно с осторожностью, там много противопоказаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла,это-лекарственный препарат и применяться должен только по назначению врача.Всё таки-орниентирован на мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки уже год( начала через 2 месяца после родов) как пью котельчики вот этой фирмы http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=38 вес -20кг. Вкус отвратный :bad: , но похудеть то хочется вот и мучаюсь, у меня подруга их пьёт когда отменяла набирала максимум килограмма 3. Вот

Как интересно!?!А где купить и сколько стоит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж не хотите последить за тем ЧТО едите и СКОЛЬКО? На тренировки походить?

таблы,конечно же,проще купить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...