Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

Пила Турбослим экспресс похудение за три дня. Похудела, только эти три дня туалет был моим домом, чистило как есть, чуть больше съедаешь и все :good:а еще хорошо чай турбослим, очищает как перед родами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже покупала себе Турбослим, мне вообще не помог, только воняло от него на всю кухню...он противный.

а мама моя кушала Ксеникал, но ела она все, просто принимала его сразу после еды, не толстела точно, даже немного скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Турбослим только слышала от знакомых! В основном говорят полная фигня! Но одним чаепитием нельзя ограничиваться! Только в комплексе с диетой! А еще лучше свеженький кефирчик каж день вместо сладостей! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о кефирчике Оксана сказала мечтательно!!! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила Турбослим экспресс похудение за три дня. Похудела, только эти три дня туалет был моим домом, чистило как есть, чуть больше съедаешь и все :good:а еще хорошо чай турбослим, очищает как перед родами :lol:

Тоже перед летом купила себе такую штуку. Название + реклама сделали свое дело!!

Если у вас есть всего 3 дня.... (не кому не страшно после такой рекламы)

Ну скажу я вам за эти 3 дня жлудок посадила себе по полной, пришлось потом по врачам бегать месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. :girl_sad: Осторожно надо со всеми этими "препаратами". <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "Сибирской клетчаткой" серия"Леди совершенство" (1 маленькая банка и все)похудела на 6 кг за 3-4 дня прошлым летом, правда к ней + плавание в озере и велосипедные прогулки(с 74 сбросила до 68 кг).Вроде бы не вредно.Почитать можно здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж....лучший препарат для похудения называется "МЕНЬШЕЖОР"

пока не научишься себя контролировать все это бесполезно....вернее..результат-то будет...но зачем он нужен..кратковременный.....чтоб потом любватся на вернувшиеся кг???? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, у меня жора вообще нет, но после родов нарушение гормонального фона (уже три года по эндокринологам хожу, кто во что горазд)и отсюда сопутствующие проблемы с весом, кишечником, состоянием кожи, волос. Отродясь никаких проблем не было, даже в подростковом возрасте, зато теперь я ежемесячно пополняю запасы всяких тоников, лосьонов, масок и тд. просто в бешеных количествах! :P Если эта сибирская клетчатка натуральная, очищает организм и стимулирует работу кишечника, почему бы не попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если правильно поняла то эффект от этого препарата кратковременный...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...