Перейти к публикации

Препараты для похудения


Луна

Рекомендованные сообщения

 

По программе Малышевой действительно худеют: спорт, правильное питание и "Редуксин". Желание и деньги есть, вот только времени нет.

 

Думаю, что если бы в природе существовало средство, которое реально способствует похудению (не тратя силы и время на спорт, диеты и т.д.), то все известные люди были бы стройными (уж им-то хватило бы денег на это чудо-средство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если бы в природе существовало средство, которое реально способствует похудению (не тратя силы и время на спорт, диеты и т.д.), то все известные люди были бы стройными (уж им-то хватило бы денег на это чудо-средство).

у них банально нету силу воли - ее не купишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если бы в природе существовало средство, которое реально способствует похудению (не тратя силы и время на спорт, диеты и т.д.), то все известные люди были бы стройными (уж им-то хватило бы денег на это чудо-средство).

у них банально нету силу воли - ее не купишь :)

 

подозреваю, что люди, добившиеся славы, денег и признания, имеют колоссальную целеустремлённость и силу воли :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозреваю, что люди, добившиеся славы, денег и признания, имеют колоссальную целеустремлённость и силу воли :562108:

Очень сомнительно, скорее волосатю лапу где надо и полное отсутствие совести.

Интересный прикол про зеленый кофе, никто никогда не доказал, что от него худеют, видимо на складах скопилось много, вот и пустили пулю, хороший маркетинг никто не отравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозреваю, что люди, добившиеся славы, денег и признания, имеют колоссальную целеустремлённость и силу воли :562108:

Очень сомнительно, скорее волосатю лапу где надо и полное отсутствие совести.

Интересный прикол про зеленый кофе, никто никогда не доказал, что от него худеют, видимо на складах скопилось много, вот и пустили пулю, хороший маркетинг никто не отравится

 

У всех по-разному, конечно, но в большинстве случаев, чтобы не просто чего-то достичь, а много, требуется масса усилий/терпения/сила воли да и вообще характер. Даже удивительно, что взрослые люди в этом сомневаются :blink:

 

А насчёт зелёного кофе, так в интернете много чего пишут - вредно всему верить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчёт зелёного кофе, так в интернете много чего пишут - вредно всему верить :lol:

Вы читаете в интернетах, я маленько в теме, занимаюсь кофе, это моя работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозреваю, что люди, добившиеся славы, денег и признания, имеют колоссальную целеустремлённость и силу воли :562108:

Очень сомнительно, скорее волосатю лапу где надо и полное отсутствие совести.

 

 

круто вы так всех опустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Занимаюсь кофе, это моя работа.

Какой кофе продаете? Для похудения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь кофе, это моя работа.

Какой кофе продаете? Для похудения?

Не для похудения скорее всего. Вообще зеленый кофе вреден, я по телику это видела. Так что не верьте его чудо-действием.

Рассмотрите в первую очередь свое питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производители кофе слегка в недоумении, если так можно выразиться, по поводу применения зеленого кофе, наверняка у кое кого были затарены склады и не знали куда деть, а тут такая идея, продавать по 1000 рублей за кило то, что что стоит 100 :)

А по поводу похудения, попробуйте влюбиться, не даром же говорят, по нему сохнет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...