Перейти к публикации

Развод и дети


Snake

Рекомендованные сообщения

я за своего уверена, зачем это обсуждать?

Захотелось. Нужны еще какие-то причины? )

ну так то да, обсуждай, только мне на твоё мнение в данном, моем сугубо личном вопросе пофиг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это я про светлое будущее которому которому однажды придет время) для 18-25 лет пойдет, а после хорошо бы уже в прекрасном светлом настоящем жить

Аня, как всегда, с мудрыми мыслями и советами невпопад. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж не такой благородный как у вышеотписавшихся форумчанок. Сказал что ничего бы не платил. Вот говорила же я что он сухарь бездушный )))

Не платил бы на детей алименты вообще или не платил бы на усыновленного неродного ребенка?

именно в конкретной описанной ситуации не платил бы вообще . А если б мы с ним сейчас развелись, то мне б тоже не платил ничего , сам мы покупал детям все необходимое и оплачивал их нужды ( кружки,врачей). Но эту свою позицию не скрывал никогда, поэтому я знаю с кем живу и для меня сюрпризом не станет такое поведение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но создавать образ идеального папы не стоит хотя бы, чтобы потом дети не поинтересовались, почему она с таким хорошим развелась.

а раз он такой плохой то зачем ты связала свою жизнь?

Может он алименты не платит, но продолжает с детьми видеться, гуляет время проводит подарки им делает....

Смысл детей ввязывать в разборки взрослых?

Пусть дети сами представление об отце складывают, а для этого надо что бы и мама не таила злобу и ненависть к этому человеку, и не говорила что он такой сякой и бросил их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способы материального содержания детей разные могут быть, не обязательно именно денежные средства перечислять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мудрее эта женщина или Катя? :)

я про женщину питерскую пишу,что она мудрая.Но опять же несчтливая,потому как тянет одна и 2 детей и ипотеку,работая с утра до ночи.

получается что катя не мудрая, но счастливая, смогла себе облегчить жизнь и не тянет все одна. И может теперь не работать с утра до ночи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мудрее эта женщина или Катя? :)

я про женщину питерскую пишу,что она мудрая.Но опять же несчтливая,потому как тянет одна и 2 детей и ипотеку,работая с утра до ночи.

получается что катя не мудрая, но счастливая, смогла себе облегчить жизнь и не тянет все одна. И может теперь не работать с утра до ночи.

а та то какая мудрая, трындец, это теперь мудростью называется??? Зная что мужик гуляет рожать второго и отпустить мужа, самой остаться с ипотекой и прочими радостями. Ну если это мудрость...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка есть родной папаша! вот кого выбрала в отцы дочке к тому и качай права по совместному воспитанию! Это мое безоговорочное мнение. Он жив, здоров, ну не очень успешен, так и не у всех богатые папаши. Может, если б родного небыло в живых я б кое как катю и оправдала, но тут... Чем он то лучше этого чужого ребенку мужчины, что спит спокойно и жрет не платя алименты?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж не такой благородный как у вышеотписавшихся форумчанок. Сказал что ничего бы не платил. Вот говорила же я что он сухарь бездушный )))

Не платил бы на детей алименты вообще или не платил бы на усыновленного неродного ребенка?

именно в конкретной описанной ситуации не платил бы вообще . А если б мы с ним сейчас развелись, то мне б тоже не платил ничего , сам мы покупал детям все необходимое и оплачивал их нужды ( кружки,врачей). Но эту свою позицию не скрывал никогда, поэтому я знаю с кем живу и для меня сюрпризом не станет такое поведение

ыыы, мы как то заговорили на эту тему, в общем я поняла что попала конкретно и так просто он меня не отпустит уже :ph34r: а не то чтобы платил, не платил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только к обеспеченному мужчине, что б ни в чем не нуждалась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мудрее эта женщина или Катя? :)

я про женщину питерскую пишу,что она мудрая.Но опять же несчтливая,потому как тянет одна и 2 детей и ипотеку,работая с утра до ночи.

получается что катя не мудрая, но счастливая, смогла себе облегчить жизнь и не тянет все одна. И может теперь не работать с утра до ночи.

а та то какая мудрая, трындец, это теперь мудростью называется??? Зная что мужик гуляет рожать второго и отпустить мужа, самой остаться с ипотекой и прочими радостями. Ну если это мудрость...

Оля, это второй вопрос. Мне интересно мнение Эли кто из двоих ее знакомых хорошая женщина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая сама понимает во что инвестировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...