Перейти к публикации

Развод и дети


Snake

Рекомендованные сообщения

Ребят, надо срочно всем собираться и что то решать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдите из дома и бейте прохожих тогда, может быть кто то из них плюнул мимо урны... Почему бы и нет?

Это уж точно не обо мне. Я человек терпеливый и спокойный даже слишком...

Интересно, какая моя фраза Вас так задела за живое?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выйдите из дома и бейте прохожих тогда, может быть кто то из них плюнул мимо урны... Почему бы и нет?
Это уж точно не обо мне. Я человек терпеливый и спокойный даже слишком... Интересно, какая моя фраза Вас так задела за живое?...

 

 

НО, зная, как большинство мужчин ведут себя подло с женщинами, почему хотя бы одна женщина не может повести себя подло с мужчиной?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживают Катю, то, скорее всего, нам просто не так все преподнесли, как на самом деле все обстоит(

Негатив пошёл сразу,после первого моего сообщения.сразу пошли сообщения,что они так бы не поступили и бедный мужчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждала, что так надо делать. И сама этого не делаю. Хотя ситуация у меня не из лучших.

Катю не много поддержу по-женски. Так как мне не понятно, с какой целью он удочерял ребёнка, не знаю, что он обещал Кате... Да, вообще, много тут не понятного.

 

поддерживают Катю, то, скорее всего, нам просто не так все преподнесли, как на самом деле все обстоит(

Негатив пошёл сразу,после первого моего сообщения.сразу пошли сообщения,что они так бы не поступили и бедный мужчина!

Мужчин всегда больше жалеют, чем женщин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдумывайте! Посмотрите темы, когда девочки наши разводились с мужьями. Никто мужиков там не жалел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, надо срочно всем собираться и что то решать!!!

мы собираемся в субботу в 17 часов, в количестве 38 человек ) что-нибудь 100 пудов решим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, Кате я этот бред читать не даю,хватило пару цитат отсюда.И то её они повергли в шок.Весь коллектив(а он у неё очень большой) и секретарь суда на стороне Кати,опека на стороне матери и ребёнка!(но я лично против алиментов по своим соображениям).Верю,что у неё в жизни всё будет хорошо,и встретит она ещё свою любовь и будут у неё ещё дети!Муж бывший на связь не выходит,на звонки не отвечает.Противно всё это,больно и неприятно!

А я напишу потом,как всё сложится.

Эля,может я тебя щас тоже расстрою,но,в жизни люди обычно не так откровенно высказывают свое мнение,как на форуме. Мы тоже проходили суд и,к сожалению,я знаю,что судьи и тд и тп будут "на стороне" того,кто в данный конкретный момент с ними беседует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает по-всякому, не надо обобщать, судьи тоже бывают всякие разные. А вообще суд на стороне закона должен быть, и тут раз положены по закону алименты, то суд и вынес такое решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удочерял-то он девочку, как уже все поняли, не от великой любви, а от какой-то обоюдной, я замечу, выгоды. Он не родной отец, а ему теперь такой камень на шею повесили (этого ребенка он так и будет воспринимать).

Он его сам себе повесил <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня негатив, потому что как-то так сразу было всего навешано на мужика, и что он во всем виноват, виноват что ей приходится вкалывать на двух работах (хотя он то тут причем, не будь его в ее жизни, не нужно было бы работать? ), виноват что ушел, виноват, что не обеспечивает, виноват, что у нее нет своего жилья, виноват что не хочет быть милым, с теми, кому от него нужны лишь материальные блага. Ну и конечно обязан.

Про то, какая у нее к нему любовь крепкая была ни слова, может и говорить нечего

Про истинного отца ни слова, не нужен, почему то... и про родню Катину тоже. Все такие чистенькие в сторонке стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...