Перейти к публикации

Развод и дети


Snake

Рекомендованные сообщения

зачем тогда такие посты писать?)

а что не так-то? ) если на форуме что-то обсуждается- значит есть желание обсудить. логично вроде )

ок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение похоже сошло на нет, но я только сегодня нашла время добраться до ноутбука, поэтому выскажусь...

Я не знаю лично эту Катю и этого мужчину. Из того, что здесь написано трудно создать реальную картину. Мы не знаем всего, что было в их семье и что этот мужчина плохого/хорошего сделал на самом деле этой Кате. Да сейчас, когда я сама не была в подобной ситуации (Слава Богу!), скажу - Катя поступает неправильно, тем более в свои стремления досадить человеку, впутывая ребенка, плюс еще и подростка с ранимой психикой. Да это не красиво, мерзко, подло... НО, зная, как большинство мужчин ведут себя подло с женщинами, почему хотя бы одна женщина не может повести себя подло с мужчиной?... Скорее всего, это делается не того, что она такая коварная и расчетливая, а от обиды, злости на этого мужчину, от бессилия. С моральной точки зрения, конечно, это ее не красит, но опять же повторюсь, мы не знаем, какие действия этого мужчины, повлекли за собой такое ее поведение. Кате в утешение скажу одно, раз этот мужчина изменял ей и неоднократно, так же он будет изменять и новой избраннице, а может уже и изменяет.

Всегда не понятно, почему у нас такое разное отношение к мужским некрасивым поступкам и женским. Про мужчин мы говорим- он подлец, урод, оставь его в покое, ему все вернется (но поверьте мне, женщине, которой он наделал гадостей, ни капельки от этого не легче) и быстро оставляем эту тему. А на женщину мы накинулись на несколько страниц. Всегда привожу пример: ехала в автобусе, сел пьяный молодой мужчина, начал кричать на весь автобус, как ему плохо, чтоб ему уступили место, приставать к молодым девушкам, причем не только словами, но и руками. Когда девушка закричала, он сказал: Что орешь, дура?! мне волноваться нельзя, у меня больное сердце. Ржал весь автобус... А теперь представьте такое поведение пьяной женщины в автобусе. Думаю, смеяться никто не будут, назовут неласковыми словами и высадят на первой же остановке...

Про 100% уверенность в том, что "мой муж никогда так не поведет себя после развода". Это почти так же как "вот мой-то муж не такой, как все и точно мне никогда не изменял"! Никогда не судите о том, как поведет себя человек в определенной ситуации, пока он в ней не окажется...

и последнее, лично к кулбою- откуда такие глубокие познания в области отличия любовницы от жены?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО, зная, как большинство мужчин ведут себя подло с женщинами, почему хотя бы одна женщина не может повести себя подло с мужчиной?...

 

 

лично к кулбою- откуда такие глубокие познания в области отличия любовницы от жены?...

 

 

Как вам не стыдно такое писать??? Давайте опустимся до низменного и будем мстить друг другу из-за того, что кто плохо себя повел. Вы в своем уме?

 

Опыт, слушаю боль людей (обоих полов), которые изменяют и слышу их!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я тоже считаю эту Катю, как минимум странной женщиной. Развелась ты с мужем-изменщиком и негодяем, ну живи ты уже новой жизнью, ребенок уже не маленький, дочке можно было адекватно объяснить случившееся. Сколько родных отцов из семей уходят, да печально, но рано или поздно девочка бы поняла, что и так в жизни бывает. А тут, как только мужчина ее из ЕГО квартиры попросил съехать через ДВА года, то все, капец, пойду на алименты подам, ребенка во все конфликты впутаю! А чего,он же негодяй! Два года спокойно пожил, женой-ребенком обзавелся, так пусть и им тоже жизнь медом не кажется! Оттяпаю-ка я от их семьи денежку, а то мне на море ребенка не вывезти! Но мне этого мало, буду я ему великодушно часть возвращать обратно, на бедность, так сказать!!! Зачем это все?

Удочерял-то он девочку, как уже все поняли, не от великой любви, а от какой-то обоюдной, я замечу, выгоды. Он не родной отец, а ему теперь такой камень на шею повесили (этого ребенка он так и будет воспринимать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт, слушаю боль людей (обоих полов), которые изменяют и слышу их!!!

atkritka_1474985238_825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО, зная, как большинство мужчин ведут себя подло с женщинами, почему хотя бы одна женщина не может повести себя подло с мужчиной?...

 

 

лично к кулбою- откуда такие глубокие познания в области отличия любовницы от жены?...

 

 

Как вам не стыдно такое писать??? Давайте опустимся до низменного и будем мстить друг другу из-за того, что кто плохо себя повел. Вы в своем уме?

 

 

Сколько человек зарегистрировано на форуме? И, судя по тому, что мы здесь пишем, все такие благородные, гуманные, с хорошими поступками, никто никому не мстит, никого не обижает... Откуда же тогда столько подлости в мире?.. А, ну да, мы все ангелы во плоти, "ударили по левой щеке, подставляем правую"... Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, Кате я этот бред читать не даю,хватило пару цитат отсюда.И то её они повергли в шок.Весь коллектив(а он у неё очень большой) и секретарь суда на стороне Кати,опека на стороне матери и ребёнка!(но я лично против алиментов по своим соображениям).Верю,что у неё в жизни всё будет хорошо,и встретит она ещё свою любовь и будут у неё ещё дети!Муж бывший на связь не выходит,на звонки не отвечает.Противно всё это,больно и неприятно!

А я напишу потом,как всё сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, Кате я этот бред читать не даю,хватило пару цитат отсюда.И то её они повергли в шок.Весь коллектив(а он у неё очень большой) и секретарь суда на стороне Кати.Верю,что у неё в жизни всё будет хорошо,и встретит она ещё свою любовь и будут у неё ещё дети!Муж бывший на связь не выходит,на звонки не отвечает.Противно всё это,больно и неприятно!

Проблема в том, что Вы и катины коллеги больше знают об этой ситуации, поэтому и рассуждают по-другому. По тому, как описано все здесь, Катя, увы, представляется в невыгодном свете(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому, как описано все здесь, Катя, увы, представляется в невыгодном свете(

Вот меня очень удивляет, что здесь всё написано с негативной стороны для кати, поэтому и пожалеть ее не получается, подача информации может быть разная. Закидайте меня тапками, но с такими подругами и врагов то не надо. Это исключительно мое мнение, которое сложилось со слов автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько человек зарегистрировано на форуме? И, судя по тому, что мы здесь пишем, все такие благородные, гуманные, с хорошими поступками, никто никому не мстит, никого не обижает... Откуда же тогда столько подлости в мире?.. А, ну да, мы все ангелы во плоти, "ударили по левой щеке, подставляем правую"... Ну-ну...

 

И что??? Вы полагаете нужно пораждать насилие и несправедливость в ответ?

 

Выйдите из дома и бейте прохожих тогда, может быть кто то из них плюнул мимо урны... Почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в невыгодном свете только подача на алименты.Ну не знаю,писала правду и с любовью в подруге.Не знаю почему один негатив тут увидела,самой аж дурно.

У нас мужчины изменяющие,отказывающиеся от ребёнка удочеренного(про жильё я молчу,не Катино и не надо) выглядят лучше,чем женщина вкалывающая на 2 работах,в коллективе имеет почёт и уважение,я уже молчу про грамоты административные,чего уж хвалиться,которая сейчас пытается выйти на контакт и даже на добром согласовании отказаться от алиментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому, как описано все здесь, Катя, увы, представляется в невыгодном свете(

Вот меня очень удивляет, что здесь всё написано с негативной стороны для кати, поэтому и пожалеть ее не получается, подача информации может быть разная. Закидайте меня тапками, но с такими подругами и врагов то не надо. Это исключительно мое мнение, которое сложилось со слов автора.

Согласна. Раз столько человек, которые лучше знают ситуацию, поддерживают Катю, то, скорее всего, нам просто не так все преподнесли, как на самом деле все обстоит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...