Перейти к публикации

Развод и дети


Snake

Рекомендованные сообщения

Меня , например, младший сын попросил помочь ему жену найти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо нам на форуме клуб организовать по интересам, явно пары будут образовываться, чтоб сразу знать, кто родители. Что да как.

Тут и ругаться со сватами проще, клубни помогут с правотой. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в хорошей мусульманской семье. :lol:

А мой сын рассуждает:"Хорошо тебе, Сонь, выдешь замуж и будешь дома сидеть, детей по кружкам возить. А мне надо будет голову ломать где денег взять, чтобы моя жена детей по кружкам возила?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сын рассуждает:"Хорошо тебе, Сонь, выдешь замуж и будешь дома сидеть, детей по кружкам возить. А мне надо будет голову ломать где денег взять, чтобы моя жена детей по кружкам возила?"

Какая прелесть ) все из семьи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну так то да, обсуждай, только мне на твоё мнение в данном, моем сугубо личном вопросе пофиг

какой милый эгоцентризм ) прямо всех так и волнуют ваши личные вопросы, исключительно, ага :lol:

 

Что б мужик не мельчал, нужно вовремя маме осознать, когда он уже не ребетенок и пора бы ему дать шишек понабивать самому.

А некоторые мамы этого до конца своих дней не понимают. Мучаются потом.

а папы у нас че, только деньги зарабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а папы у нас че, только деньги зарабатывать?

 

Ну если у тебя лучше получается, то можно и поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну если у тебя лучше получается, то можно и поменяться.

я как-то совмещаю.. а мужики типа такие однозадачные? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если у тебя лучше получается, то можно и поменяться.
я как-то совмещаю.. а мужики типа такие однозадачные? )

 

:rofl: не смеши мою лысину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такого смешного? В большинстве семей работают оба и получают сопоставимо, т.ч. к сожалению, не все мужчины думают как Сева, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего такого смешного? В большинстве семей работают оба и получают сопоставимо, т.ч. к сожалению, не все мужчины думают как Сева, ага.

 

Я видимо по себе мерю, хотя в последнее время жена удивляет заработками. Поперла дама моя.

 

ps просто пашу на двух работах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то да, обсуждай, только мне на твоё мнение в данном, моем сугубо личном вопросе пофиг

какой милый эгоцентризм ) прямо всех так и волнуют ваши личные вопросы, исключительно, ага

да нет, не всех)), кроме тебя никому не захотелось обсуждать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пусть дети сами представление об отце складывают, а для этого надо что бы и мама не таила злобу и ненависть к этому человеку, и не говорила что он такой сякой и бросил их.

Ну так пусть сами и складывают представление, зачем пиар компанию папе устраивать? Опять же маме будут претензии, а детям разочарование, если папа не сможет оправдать статус "самый лучший". Так что я за разумную правду: без грязных подробностей, но и без прикрас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...