Перейти к публикации

Развод и дети


Snake

Рекомендованные сообщения

и когда попадается более доходный вариант, то быстренько можно поменять хреновую инвестицию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему как то озвучивала свою позицию,если соберется меня на молодушку поменять,соберу ему в приданное весь выводок)Если себя будет хорошо вести,то алименты будут,так и быть,не минималка.Я буду отличной воскресной мамой,будем ходить на карусельки и в макдак,а лечить-учить-кормить сам будешь.Размечталась:господи,это ж сколько времени свободного,и на фитнесс,и на досуг,и на отдых,во заживу...)

Меня грубо прервали:хорош-хорош,че ты начала! НИКОГДА я от тебя не уйду!!! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга развелась с мужем, к любовнице ушел. Так вот она очень хочет второго ребенка! И говорит, что родила бы от бывшего. Чтобы у детей был один отец. Другого мужчину не получилось встретить., а ребенка очень хочет.

Так, что я уверена, что питерская женщина счастлива, не смотря на трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулбой, если ты усыновил, значит должен. По закону. Про совесть я не говорю. Я пыталась донести вам с Натенкой, но Бог рассудит

Я своих ращу, усыновлять и жену бросать не было мысли.

 

Наши женщины всё-таки очень терпеливые,очень добрые и заботливые мамы!Честно,почему то больше встречаю порядочных женщин,чем порядочных благородных мужчин.Ну вот так видно попадается мне по жизни.Кстати муж считает так же.У нас куда не глянь,то бедная разведённая,то мать-одиночка,то муж-пьяница тунеядец.А бабы наши русские растят,воспитывают,рожают,не бояться,тянут свою лямку.

 

Кто же мужиков то таких плохих растит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аня, как всегда, с мудрыми мыслями и советами невпопад. :lol:

ребенок заснул, скучно за маникюром стало, поболтать захотелось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто же мужиков то таких плохих ростит?

В том-то и проблема, что, кроме тебя и ещё двух пап с форума, отцовское воспитание сводится к "ты уроки сделал?"- и пошёл к телику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)и в ответ:ты че пап,я ващето еще в садик хожу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все такие. Кто то на работе, кто то на охоте и тп и тд.

 

Что б мужик не мельчал, нужно вовремя маме осознать, когда он уже не ребетенок и пора бы ему дать шишек понабивать самому.

 

А некоторые мамы этого до конца своих дней не понимают. Мучаются потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы однажды взял и по широте душевной усыновил дочку возлюбленной. И потом эта шишка на пятой точке в виде геморроя на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы однажды взял и по широте душевной усыновил дочку возлюбленной. И потом эта шишка на пятой точке в виде геморроя на всю оставшуюся жизнь.

 

Представил, как ты Севе жену выбираешь :rofl: Самой то не смешно ;)

 

Они выбирут без нас. Вопрос, как они будут жить с человеком, как будут хранить очаг и тп.

Некоторые маменькины сосунки вообще не предназначены для семейной жизни, к девочкам тоже относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя позову на смотрины :lol: ты ж у нас гуру :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя позову на смотрины :lol: ты ж у нас гуру :blum3:

 

Мне бы за своими уследить ;)

 

Уже вьется "потенциальный зять" возле старшей в школе. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...