Перейти к публикации

силиконовый бюстгальтер

ваши отзывы

valeria

Рекомендованные сообщения

Вообще не очень понимаю, если платье плотно прилегающее, и только плечи открыты, чем плох под него обычный лифчик без лямок??
тем, что все обычные бюстгалтеры, со съемными лямками, которые мне предлагали торчат. Сверху у них... как бы так попонятнее объяснить, чтобы дальнейшего непонимания не возникло .....кончики торчат...если я нагнусь или поварачиваюсь в платье то они выползают и приходиться их постоянно обратно запихивать...

 

:girl_sigh:

 

спасибо всем за отзывы по поводу бюста :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня муж два рулона купил (окна красим)- можно экспериментировать

страсти какие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки где в городе можно купить силиконовый бюстгальтер? чего он нынче стоит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется его сейчас можно в любом магазине нижнего белья купить. Я перед нг покупала на рынке около ледового за 450 рэ. Очень он меня тогда выручил, тк к платью совсем нереально было бюстгальтер подобрать) Еще видела в магелане недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа,силиконовый лифак-это вещь) купить и правда можно везде..я в "шарм и стиль" в пике покупала.около 1000 вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела в Магелане перед НГ, стоил 450 рэ, на центральном рынке стоил 1000, точно такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная история случилась с мужем сестры связанная с сим женским девайсом. Сестра после НГ корпоратива пришла поздно и слегка навеселе, разделась и силиконовый бюст положила на гладильную доску, к-рая стояла недалеко от кровати, липкой стороной вверх, так вот муж ночью вставал водички попить и решил опереться на гладильную доску, ну и оперся обеими руками попав в капкан, очень испугался, долга дергая руками, а они все никак отлипать не хотели :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в Гипер Магните продавался в отделе где колготки и все такое... Цену не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силиконовые титьки не выдержали испытания форумовкой :lol: всё время ловила их в районе пупка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силиконовые титьки не выдержали испытания форумовкой :lol: всё время ловила их в районе пупка)))

Надо было супер клеем их приклеить))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы таких танцев какой силикон выдержет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...