Перейти к публикации

силиконовый бюстгальтер

ваши отзывы

valeria

Рекомендованные сообщения

Ага, а еще живот подтянуть тем же скотчем... :rofl: И как Милла Йовович в "Пятом элементе". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Блин, я в покате! :lol: А объясните-ка мне, чем малярный отличается от обычного? Я просто в этом не спец :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в покате! :lol: А объясните-ка мне, чем малярный отличается от обычного? Я просто в этом не спец :rofl:

 

.

Малярный скотч-он белый, кажется бумажный, используется при малярных работах. А ты, Женечка, наверно, канцелярский имеешь ввиду. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% беспроигрышный вариант - двухсторонний скотч. С такого бюст точно никуда не денется. Крестики, как выше предлагалось на соски и на крестики силиконовый бюст. Неделю наверное мона будет носить, вечером сокатить с душа и как постиранный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжж. Девчонки нафантазировали. :rofl:

Представляю глаза кавалера: снимает с дамы платье, а там малярно-пластырная красота. Эротишная картина, ничего не скажешь. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером опробовала, держиться без проблем. Под платье померила - клево, размер груди немного увеличивает :good: пока я довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером опробовала, держиться без проблем. Под платье померила - клево, размер груди немного увеличивает :good: пока я довольна

Вот бы взглянуть одним глазком :rolleyes: (в платье разумеется B) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купилa только еще лямки в придaчу, одевaлa ,все ок )))покупaлa по опт цене 400 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купилa только еще лямки в придaчу, одевaлa ,все ок )))покупaлa по опт цене 400 руб

у меня тоже лямки силиконовые есть в комплекте, но блин с ними никак, у меня у платья плечи полностью открыты, некрасиво будет...=)

Лена, ничего особенного, просто немного увеличен размер груди, платье у меня обычное прямое по фигуре, полностью открыты плечи. Я и добивалась эффекта небольшого увеличения, просто чтобы выглядеть поженственнее, у меня слишком подростковая фигура. Поэтому, спасибо большое за советы с молярным скотчем, но вы уж как-нибудь сами испробуйте, отпишитесь как оно :lol:

 

кстати цена вопроса была 730 руб. сделан в Польше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% беспроигрышный вариант - двухсторонний скотч. С такого бюст точно никуда не денется. Крестики, как выше предлагалось на соски и на крестики силиконовый бюст. Неделю наверное мона будет носить, вечером сокатить с душа и как постиранный :lol:

ААААА!!!! Че-то я думаю, что двухсторонний скотч такой ядреный, что можно будет потом бюстик только вместе с сосками отодрать :rofl:

 

Девочки, читала обсуждение - плакала :rofl: Где наша не пропадала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Поэтому, спасибо большое за советы с молярным скотчем, но вы уж как-нибудь сами испробуйте, отпишитесь как оно :lol:

У меня сегодня муж два рулона купил (окна красим)- можно экспериментировать ;) Только пока нет необходимости :girl_sigh:

 

Вообще не очень понимаю, если платье плотно прилегающее, и только плечи открыты, чем плох под него обычный лифчик без лямок??

Я хотела как-то купить силиконовый под платье в открытой спиной, но побоялась что отклеиться, из него он бы вывалился сразу :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжж. Девчонки нафантазировали. :rofl:

Представляю глаза кавалера: снимает с дамы платье, а там малярно-пластырная красота. Эротишная картина, ничего не скажешь. :rofl:

Да уж.. у кавалера стопудово на полшестого будет... Хотя если он большой оригинал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...