Перейти к публикации

силиконовый бюстгальтер

ваши отзывы

valeria

Рекомендованные сообщения

в общем купила... использловать буду в субботу. Как потестю - расскажу :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будете смеяться, но сама смотрела по телевизору интервью с певицей Корнелией Манго, цитирую: если на вас платье, которое не допускает наличия бюстгальтера, то возьмите малярный широкой скотч, придайте груди нужную форму и объем и зафиксируйте все скотчем. И хоть на голове стойте-ничего у вас никуда не вывалится, и платье будет сидеть отменно.

Хотите верьте, хотите пробуйте. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будете смеяться, но сама смотрела по телевизору интервью с певицей Корнелией Манго, цитирую: если на вас платье, которое не допускает наличия бюстгальтера, то возьмите малярный широкой скотч, придайте груди нужную форму и объем и зафиксируйте все скотчем. И хоть на голове стойте-ничего у вас никуда не вывалится, и платье будет сидеть отменно.

Хотите верьте, хотите пробуйте. :rolleyes:

:lol: Надо попробовать! :lol:

 

По теме... На мне эти силиконовые лифы не держатся... Держатся, но минут 5... а потом бум и отваливается... покупала года 3 назад.. До сих пор лежит одиноко... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем купила... использловать буду в субботу. Как потестю - расскажу :girl_smile:

на всякий случай имей при себе малярный скотч :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюстгалтеры силиконовые... где тут смайлик с какой-нить старой бабкой, вспоминающей молодость? :)

 

как мы делали в нищей юности - берешь широкий лейкопластырь и аккуратно, крест на крест заклеиваешь сосок, чтоб не торчал. и фсе, любое платье дальше можно надевать, что называется, "на босу грудь", под тканью и непонятно, все ровненько :lol:

 

главное - не забыть улучить момент и все отклеить перед тем, как решишь уединиться с кавалером. а то представляю себе его глаза, если б он такое увидел :rofl:

Прикольно....,а крестики от отвисшей груди помогают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем купила... использловать буду в субботу. Как потестю - расскажу :girl_smile:

на всякий случай имей при себе малярный скотч :girl_wink:

 

:rofl: Я думаю нужно предупредить руководство магазинов нижнего белья что бы закупали малярный скотч, ох чую на него скоро спрос начнётся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем купила... использловать буду в субботу. Как потестю - расскажу :girl_smile:

на всякий случай имей при себе малярный скотч :girl_wink:

 

:rofl: Я думаю нужно предупредить руководство магазинов нижнего белья что бы закупали малярный скотч, ох чую на него скоро спрос начнётся :lol:

 

Еще бы продавали силиконовый прозрачный малярный скотч-тогда ажиотаж обеспечен! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, отличная идея про малярный скотч:) Страшно подумать, как его отлепить потом. Стикини-то после солярия отдираешь с визгом,а тут скотч:56be: Но красота требует жертв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем купила... использловать буду в субботу. Как потестю - расскажу :girl_smile:

на всякий случай имей при себе малярный скотч :girl_wink:

 

:rofl: Я думаю нужно предупредить руководство магазинов нижнего белья что бы закупали малярный скотч, ох чую на него скоро спрос начнётся :lol:

 

Еще бы продавали силиконовый прозрачный малярный скотч-тогда ажиотаж обеспечен! :good:

:rofl: Да уж, мы бы себе таких грудей налепили :good: В кучку собрали, наверх подтянули :rolleyes:... да нам бы сама Памелла позавидовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще луЧЧе взять накладной бюстгальтер и зафиксировать его скотчем :rolleyes: :lol: Что бы наверняка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще луЧЧе взять накладной бюстгальтер и зафиксировать его скотчем :rolleyes: :lol: Что бы наверняка :)

 

:rofl: :rofl: :rofl: ...ой, не могу, ну мы девочки и фантазёрки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...