Перейти к публикации

Моя семья - за или против моего похудания!

Как Вас поддерживаю близкие???

xennika

Рекомендованные сообщения


Я своему мужу тоже ничего сказала, он уже привык что я либо ем без него, либо ем то что не ест он. так что сейчас особо вопросов не задается, единственно сегодня спросил (с улыбкой и подколкой), качали ли я пресс и как результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ж лучше,чем Ларка Ипподромная! Юль,твою улицу не помню,не стала в темках рыскать-так бы проехалась! :P :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия namejsis...

А ну-ка проверь... Она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.

— Абсолютно точно!

— Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке — голубь и три буквы: Аня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж всячески меня откармливает и просит не худеть обратно до добеременных 50 кг, я сильно не спорю... Так что с вами я только морально :) Буду за компом есть по вечерам в тайне от вас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а это идея....можно сделать "Клуб полнеющих мамочек" , ведь есть такие, кто никак не может набрать вес....

Так что подумай, мы тебе красивую линеечку найдем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюшек, но меня пока устраивает именно так как оно есть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и правда займись...это очень полезно!!!!

Хотя мы тоже пытаемся заниматься, в довес к похуданию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что моя семья скоро будет против a7d881cb526600698935b6a2b0b6ef6f.gif т.к. я когда иду в магазин ничего не покупаю сладкого и вкусного, ну чтоб самой не соблазняться, я очень слабовольная dd6d89db5712d80f9a990d21c04c5679.gif И к томуже мужу говорю: сходи сам в магазин, а то я не удержусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои против..уахахаха..но уже поздно!=))))))

зато стока комплиментов теперь от мужа и друзей..приятноооооооо до безобразия=))) поклонники звонят поять)))) хихихихихи :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Поклонники?!?!? Это хорошо! Мой муж за похудание! Теперь спрашиваю: Ну что до 57кг? Он: 53!!! Это он издевается уже! Но хвалить не умеет! А мне так хочется! :girl_sigh: А вот родители против! Так и пытаются то пирогов принести, то на ужин зазвать! Не тут то было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...