Перейти к публикации

Моя семья - за или против моего похудания!

Как Вас поддерживаю близкие???

xennika

Рекомендованные сообщения

Засмущали, напросилась на комплимент 2163b183d43ba1265cc63cf59832ab0b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик- бархатный животик

моя семья категорически против моего похудания!они считают,что я сейчас хорошо выгляжу!а я с ними категорически не согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье все кроме свекрови ЗА то чтоб я худела. Она считает, раз я кормлю грудью то должна есть за троих, да побольше сладенького, да жирненького, "чтоб молоко было сытным и вкусным" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж за , иногда даже присоединяется к моим разгрузочным дням, говорит тебе одной тяжело, давай вместе, так сказать за компанию(хотя ему самому не мешало бы схуднуть, как бросил курить ,поправился на 10 кило). Последний раз три дня со мной на кефире и гречке сидел, а после Нового года месяц на Кремлевской диете сидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои все против, говорят, что скоро спину буду чесать через живот, а я после поедания гормонов набрала лишних 3кг, и теперь пытаюсь их скинуть...чувствую, что на мне лишнее!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неня муж был против. Я же его не слушала, Пригала в скакалку, качала прес,На совместном ужине- ела салатики. Он только посмеивался :rofl:....

Когда увидел результат :huh:... , Стал поддерживать меня. :good:

Но не присоединяется!!! :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои все ЗА, и скидывать-то много надо. муж поддерживает очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже обеими руками, т.к. не хочется гардеробчик жене менять (не влажу даже в верхнюю одежду, кроме шубы и плаща, они расклешонные). Со старшим и средним детьми делаю вместе зарядку, причем Тимка как только начинаю постели убирать, говорит, "включай музыку, будем зарядку делать", разве после такого можно отступить. Единственное, после ограничения питания, ко-во молока резко упало, поэтому ограничилась физ. нагрузкой и в поглачении углеводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то все говорят, что не надо мучать себя, но не то тяжело, есть желание и возможность, значит надо худеть !!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хоть и смеялся, но ноги мне держал, когда пресс качала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дорогой отказывается менять мне гардероб :53877: ,

Я ему говорю- тебе не стыдно что твоя жена ходит как чучело??? :897451:

Он -нет, давай толстей...

Был ЗА, теперь почему-то против моих похуделок!!!??? <_<

Знаю,знаю он просто ревнует... :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что пора прекращать худеть, и так хорошо!  А мужу все равно.... Смеется надо мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...