Перейти к публикации

Моя семья - за или против моего похудания!

Как Вас поддерживаю близкие???

xennika

Рекомендованные сообщения

Мой муж ЗА, так что когда я делаю упражнения, он мне подсказывает как по эффективнее их делать и чуток заставляет, если я ленюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Поклонники?!?!? Это хорошо! Мой муж за похудание! Теперь спрашиваю: Ну что до 57кг? Он: 53!!! Это он издевается уже! Но хвалить не умеет! А мне так хочется! :girl_sigh: А вот родители против! Так и пытаются то пирогов принести, то на ужин зазвать! Не тут то было!

хехе..нуда :rolleyes:

тут просто в клубы пока ходили, там встретила старых знакомых))) телефон то прежний остался..звонят...=))) муж не знает..а то..уууух))) но ничего серьезного, безобидный флирт=)) а какой-то парень, мы с девчонками пошли в туалет в клубе, а можья остались за столиками сидеть=) и пока спускались по лестнице, долгоняет меня парнишка, говорит"Девушка. я у вашей бабушки математикой занимался(она у меня репетитор)" я говорю, "отлично, наверное хорошо теперь алгебру с геометрией знаешь и ржу" , он "я с вами познакомится хочу" :lol: я "ну если тебя не смущает наличие мужа и ребенка, дерзай"..."не", говорит "у тебя не может быть ребенка" :lol: не верил, засранец...мы с девчонками посмеялись..а чо приятно все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья руками и ногами ЗА из больнички вышла чувствую начало положено к похудению остается только и доа кушать по чуть чуть а это так сложно562108.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, что моя семья скоро будет против a7d881cb526600698935b6a2b0b6ef6f.gif т.к. я когда иду в магазин ничего не покупаю сладкого и вкусного, ну чтоб самой не соблазняться, я очень слабовольная dd6d89db5712d80f9a990d21c04c5679.gif

Полин, я тоже слабовольная :girl_sigh: Меня в отделы выпечки и сладости пускать НЕЛЬЗЯ!!! А шоколадки на кассе-это же для меня провокация! Так и тянется рука купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Поклонники?!?!? Это хорошо! Мой муж за похудание! Теперь спрашиваю: Ну что до 57кг? Он: 53!!! Это он издевается уже! Но хвалить не умеет! А мне так хочется! :girl_sigh: А вот родители против! Так и пытаются то пирогов принести, то на ужин зазвать! Не тут то было!

хехе..нуда :rolleyes:

тут просто в клубы пока ходили, там встретила старых знакомых))) телефон то прежний остался..звонят...=))) муж не знает..а то..уууух))) но ничего серьезного, безобидный флирт=)) а какой-то парень, мы с девчонками пошли в туалет в клубе, а можья остались за столиками сидеть=) и пока спускались по лестнице, долгоняет меня парнишка, говорит"Девушка. я у вашей бабушки математикой занимался(она у меня репетитор)" я говорю, "отлично, наверное хорошо теперь алгебру с геометрией знаешь и ржу" , он "я с вами познакомится хочу" :lol: я "ну если тебя не смущает наличие мужа и ребенка, дерзай"..."не", говорит "у тебя не может быть ребенка" :lol: не верил, засранец...мы с девчонками посмеялись..а чо приятно все равно

Ну да! Согласна! Внимание мужчин со стороны всегда приятно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот мужчин кроме мужа, Андрюхи и кота своего и не вижу(( Одни мамочки на детской площадке... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот мужчин кроме мужа, Андрюхи и кота своего и не вижу(( Одни мамочки на детской площадке... :girl_sigh:

Аня! Та же фигня! Но губы на прогулку все-равно крашу! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще ситуация - сначала все говорят, ты посмотри как распустилась... Вот вчера вечером сижу телек уже смотрю, а Мужчина мой: "чего ты бедная маешься??? иди мороженое хоть покушай"! и понимай теперь как хочешь, против или за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у тебя не может быть ребенка" :lol: не верил, засранец...мы с девчонками посмеялись..а чо приятно все равно

Ой, Лер, это да, это очень приятно. Я сейчас везде с Юлькой хожу, и когда говорю, что дома еще двое - не верят eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif А мне приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, получай еще один комплимент, если бы не знала, я бы в жзни не сказала, что у тебя трое деток!!!!!! :good: :good: :good: :good: Просто супер! Я думаю помимо собсвенных усилий. большую роль и природа играет, что вот так здорово ты восстанавливаешься после родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю помимо собсвенных усилий. большую роль и природа играет, что вот так здорово ты восстанавливаешься после родов

Вот с этим согласна. Я после мальчишек вообще ничего не делала, все само пришло в норму. А вот после Юльки пришлось немного позаниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ирине точно можно комплиментам верить! Никто не льстит, все так и есть. Я Ирину увидела первый раз, когда она Юлей была беременна и подумала:"Здорово молоденькая мамочка, можно подружиться", а потом увидела с коляской и еще 2 мальчиками, дело было летом. Подумала:"Ой, какая молодец помогает кому-то с детками сидеть, как только справляется?" И ни разу даже подозрения не закралось, что это ее детки. И только когда на форуме увидела, что все ее, то..... А еще и работой умудряетесь заниматься. Это для меня вообще загадка, как со всем справиться? На таких мам надо равняться! Вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...