Перейти к публикации

Работа на лето для школьников


Shelty

Рекомендованные сообщения

Для детей старших классов в рекламном агентстве промоутером самое то!!!

нечего там делать, скажу я,опираясь на свой ну ооооочень богатый студенческий опыт в этой деятельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей старших классов в рекламном агентстве промоутером самое то!!!

нечего там делать, скажу я,опираясь на свой ну ооооочень богатый студенческий опыт в этой деятельности

 

А я не соглашусь с вами.....У меня 5 лет промоутерства за плечами....Очень много ездили с акциями по Ленинградской,Псковской,Новгородской областях!!!я лично даже в Петрозаводске была с рекламой !!!Платили конечно в среднем+ командировочные...а впечатлений сколько!!!!Очень много работала на дегустациях...сколько колбаски,чаев,шоколада халявного перепадало!!!!!!!В нашей команде были девчонки 10-11 класса,так им за счастье было!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю свою школьную летнюю жизнь (хихи) работала на заводе "Авар", с 14 лет там производительность повышала :lol:

в отдел кадров там можно обратится

 

 

А сколько платитли там?) а то тоже решила устроиться, а ни чего не говорят.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю свою школьную летнюю жизнь (хихи) работала на заводе "Авар", с 14 лет там производительность повышала :lol:

в отдел кадров там можно обратится

 

 

А сколько платитли там?) а то тоже решила устроиться, а ни чего не говорят.(

ну вообще не очень много, но я думаю, что 5 тысяч по-любому получите. В отделе кадров те еще конспираторы сидят, лучше к мастеру подойти спросить (когда устраиваться будете, дадут "обходной лист" - там как раз к мастеру за подписью нужно).

Единственный минус, это, конечно, рано вставать (но зато в 2 часа - свобода), ну и заводской режим :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленхоз вроде берет молодежь на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телеку сказали, что если дети через биржу устраиваются, 1100 плюсом к ЗП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нечего там делать, скажу я,опираясь на свой ну ооооочень богатый студенческий опыт в этой деятельности
А я не соглашусь с вами...
я согласна с евдокией - делать там нечего. во-первых сама работа довольно дурная, во-вторых, нет осознания, что делаешь полезное дело, наоборот, ощущаешь себя на уровне спамера, кем, строго говоря, и являешься. ну его, вобщем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши дети подрабатывали этим летом? Гдн можно девочке подработать 14лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши дети подрабатывали этим летом? Гдн можно девочке подработать 14лет?

на молодежную биржу труда пусть позвонит, там очень милая девушка на телефоне
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже первое что в голову пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас с этого возраста где-то прям в школе предлагали летом поработать подросткам типа помогать в отмывке и ремонте классов, парт, с посадками на участке. Нужна была мед. справка.

Моя девочка сначала записалась аж на два месяца, но я ее не пустила, боюсь, что с ее только зажившими руками лучше руками никогда не работать, чтобы не провоцировать экзему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...