Перейти к публикации

Моющие и чистящие средства


Натали

Рекомендованные сообщения


Мне тут и Tiret отличненько помог прочиститься от засора всякими кошачьими опилками, случайно смытыми. Вода теперь прям с таким гырканьем веселым уходит)))

 

Пару дней пользуюсь средством для мытья детской посуды. Очень нравится качество мытья и отсутствие запаха. Посуда теперь чисто скрипит. На основе пищевой содыpost-4971-0-69197000-1488714224_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут и Tiret отличненько помог прочиститься от засора всякими кошачьими опилками, случайно смытыми. Вода теперь прям с таким гырканьем веселым уходит)))

 

Пару дней пользуюсь средством для мытья детской посуды. Очень нравится качество мытья и отсутствие запаха. Посуда теперь чисто скрипит. На основе пищевой содыpost-4971-0-69197000-1488714224_thumb.jpg

где такое продается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,неабразивное средство для очищения нержавейки какое хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,неабразивное средство для очищения нержавейки какое хорошее?

вот, из этой серии было шикарное, тлк то, что на картинке - для посудомойки, а мое было для нержавейки. но точно также - без названия, просто steel professional care и сверху названия фирм,его одобривших - индесит, аристон, еще какие-то

712554842_w640_h640_cid1991396_pid481423907-5a28e3a7.jpg

но, блин, пропало лет 5 назад. продавалось в м-видео

не бери никакие простенькие типа сифа и проч дешевые - много вони, мало очищения

я не знаю, какое теперь покупать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,неабразивное средство для очищения нержавейки какое хорошее?

лучше всего (и экономичнее, и экологичнее) пользоваться пастой для очистки рук от жировых загрязнений. Сантехнику чистит идеально. Погуглите. Там абразивы из древесной муки, не царапают сталь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашатырь, сода, моющее средство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,неабразивное средство для очищения нержавейки какое хорошее?

лучше всего (и экономичнее, и экологичнее) пользоваться пастой для очистки рук от жировых загрязнений. Сантехнику чистит идеально. Погуглите. Там абразивы из древесной муки, не царапают сталь.

а что это за паста такая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за паста такая?

типа такой: http://korvet-spec.ru/krema?view=185671403

Они обычно в автомобильных магазинах и на базах продаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...