Перейти к публикации

Моющие и чистящие средства


Натали

Рекомендованные сообщения

аааа, моя ванная. неужели у меня трудилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, моя ванная. неужели у меня трудилась :lol:

не только у нас такие =) у меня уже 4 года если не больше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая бутыль :))) Свекровь тоже хвалила.

А я вот хочу похвалить жидкость для мытья посуды.

300.jpg

Пользуюсь такой жидкостью уже больше 2х лет. Одной бутыли хватает на 4 месяца мне, экономично. А еще она совсем не пахнет, не оставляет следов, прекрасно смывается и с едой в организм потом не попадает. Ну и экологически чистая... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится средство Амвей для духовки. Я им швы межплиточные мою, просто промазываю кисточкой со средством, оставляю на 5-10 мин и потом тряпочкой смываю. В ванне не пробовала, а на кухне на полу отлично отмывает! :good: такую процедуру провожу примерно раз в полгода:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится средство Амвей для духовки.

+1 я им ВСЮ кухню мою, и микроволновку и чайник (снаружи). Не могу нарадоваться :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится средство Амвей для духовки.

+1 я им ВСЮ кухню мою, и микроволновку и чайник (снаружи). Не могу нарадоваться :good:

Я тоже много чего им мою, вот плохо что алюминий нельзя:)

Недавно намазала кастрюли им, чайник оставила на 10 мин и потом в посудомойку. Отлично получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikappi, где купить?

я покупаю в интернет-магазине. Могу ссылку в личку кинуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно купила на Озоне уничтожитель запахов Флэт (начиталась отзывов). Суперическое средство. Кошачий туалет и пол рядом с ним(эта стерва еще может мимо написать), хомячья клетка, помойное ведро не пахнут бякой. Кресло она описала давно, чем только не выводила запах, это средство справилось. При этом само оно пахнет чем-то вроде мыла, те запах не сильный и не противный, как у многих подобных средств, когда не знаешь, чем бы потом их запах вывести. Короче, рекомендую

post-4563-0-98257900-1388827692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто посоветует, чем лучше мыть стеклокерамическую электрическую варочную панель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какой-то недорогой крем..а, золушка для стеклокерамики , (25 рэ в импе), ну и скребок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cif Анти-Жир в такой же упаковке как выше фото. Отлично убирает жирные пятна. В ленте 120 руб. Только пользуйтесь когда плита холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...