Перейти к публикации

Моющие и чистящие средства


Натали

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь покупает средство для мытья детской посуды? и какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут белье стала стирать гелем Персил и мне так понравилось и выполаскивается очень хорошо, я довольна :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь покупает средство для мытья детской посуды? и какое?

я всегда обычным мыла и мою...А про специальные детские даже не знаю :unsure: Может ,просто внимание не обращала на полках магазина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ванной и туалета только Силит Бен от ржавчины, после него ничто другое уже не в радость, да и блеска такого нет :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь покупает средство для мытья детской посуды? и какое?

я всегда обычным мыла и мою...А про специальные детские даже не знаю :unsure: Может ,просто внимание не обращала на полках магазина...

они есть в детских магазинах: видела Ушастый Нянь, Мир детства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически всю посуду (и взрослую) мою горчичным порошком. Сначала непривычно было, а теперь не представляю, как я все этой химией мыла? Ведь сколько говорят, что дочиста ее смыть трудно - надо смывать ее чистой губкой и в большом количестве воды. А горчица - класс! Отмывает даже бараний жир, смывается легко, кожу не портит и за здоровье не страшно. Девочки, реально рекомендую попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически всю посуду (и взрослую) мою горчичным порошком. Сначала непривычно было, а теперь не представляю, как я все этой химией мыла? Ведь сколько говорят, что дочиста ее смыть трудно - надо смывать ее чистой губкой и в большом количестве воды. А горчица - класс! Отмывает даже бараний жир, смывается легко, кожу не портит и за здоровье не страшно. Девочки, реально рекомендую попробовать!

А что это за горчичный порошок? Как его приготовить? Мне химия оочень надоела :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически всю посуду (и взрослую) мою горчичным порошком. Сначала непривычно было, а теперь не представляю, как я все этой химией мыла? Ведь сколько говорят, что дочиста ее смыть трудно - надо смывать ее чистой губкой и в большом количестве воды. А горчица - класс! Отмывает даже бараний жир, смывается легко, кожу не портит и за здоровье не страшно. Девочки, реально рекомендую попробовать!

А что это за горчичный порошок? Как его приготовить? Мне химия оочень надоела :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горчичный порошок продается в продуктовых магазинах в пачках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмалированную посуду чищу средством-гелем для духовых шкафов от Amway. Нанесла, подождала 10-15 мин , смыла водой - готово! Очень рекомендую :good: Не нужно тереть губкой, использовать пемолюкс или какое-то другое чистящее средство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки,подскажите чем можно оттереть следы от шариковой ручки на стуле из кож.зама.ребенок постарался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирательной резинкой очищала свежие, "фейри" неплохо помогает. Старые можно чем-то спиртосодержащим попробовать - но почти сухой ваткой, а то пятно сильно расплывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...