Перейти к публикации

Моющие и чистящие средства


Натали

Рекомендованные сообщения

Помню, в армии мыли посуду горчицей, неплохо, алюминевые тарелки от комбижира отмывались и в холодной воде :)

За прошедшие годы бытовая химия далеко ушла вперед, посему пользую Фери, заодно и машину мыть как раз :)

Для плиты и кафеля в прошлом году, когда себе в подарок покупал микроволновку на день рождения в Эльдорадо подарили Astonish с апельсиновым маслом, оттирает все что не отмывает Фери. Вчера таки отмыл кастрюльку для гречневой каши от налета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля Сорти - от Фейри слабо отличается :)

Согласна, попробовав многое, остановилась на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее купленное мной Фэйри "улетело" куда-то за 2 месяца, и это как-то странно.... вот купила на пробу АОС, пока нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее купленное мной Фэйри "улетело" куда-то за 2 месяца, и это как-то странно.... вот купила на пробу АОС, пока нравится

И у меня последний Фери уже заканчивается (тоже около 2-х месяцев), а обычно хватало почти на пол года! :unsure:

А свекровь мне советует мыть только содой! :rofl: ну и пусть моет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Фейри нравится, пробовала и АОС и Прилл как то не так пенится, быстро расходуется. Так что беру Фейри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я только не пробовала, но Фейри лучше всех. Прил вообще не мылится и не пенится. Модет мне так попалось. И мне фейри на долго хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капля Сорти - от Фейри слабо отличается :)

Согласна, попробовав многое, остановилась на ней.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Фейри и Amwey но раз сорти рекомендуете, то надо попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала мне кажется что Фейри как то испортился, заметила что бутылочка последняя быстро-быстро заканчивается...Значит не казалось. Я в домохозяйстве честно говоря так себе..не звезда.

Куплю Сорти, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и мне про Фейри не показалось. Мне литра надолго хватала раньше. А Прил и АОС я раньше пробовала, мне не нравился. Попробую калю сорти.

А самые трудные пятна вывожу меламиновой губкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка - дешевый вариант на месяц :)

а так Морнин фреш оригинал, но он очень подорожал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня разорилась и купила чистящий влажный порошок для ковров Ваниш.

Моему изумлению не было предела!У меня ворс на ковре дыбом встал,ковёр чистый,как новый,короче я в шоке!

Думала деньги на ветер.

А там и порошка куча осталась,единственный минус вонючка,ароматизаторов понапихали жуть!Всё с открытой форточкой делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...