Перейти к публикации

Моющие и чистящие средства


Натали

Рекомендованные сообщения

Уже давно сфоткала обещанное, руки не доходили выложить. Совет к щетке: сначала вымыть все окно (зеркало), а потом дворником с самого верха до самого низа непрерывно вести, иначе полоски остаются (видны сбоку) и тряпочку снизу для стекаемой воды лучше положить :) Если мыть не правильно получится так как у меня на последней фото (я просто с сыном мыла, поэтому мне правильно было никак). На днях буду окно заслюнявленное мыть, нормальное фото сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть сообщений перенесена в тему про бытовую технику:

http://kids60.ru/index.php?showtopic=172

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вы моете кафель и кухонные гарнитуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

В кухне пользуюсь тряпочками из микрофибры (серая и голубая) и водой, прекрасно снимают жир и грязь со всех поверхностей.

Кафель, ванну, краны, раковину мою мокрой металлической мочалочкой: не царапает поверхность, прекрасно снимает ржавчину и известковый налёт, затем вытираю влажной тряпкой из микрофибры.

post-91-1199687538.jpg

post-91-1199687612.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда написать....Подскажите, форумчанки, какое моющее средство для посуды вам ближе всего)))? Мне вот всегда Фейри нравилось, а теперь вот как-то испортился производитель что-ли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю либо АОС,либо Сарма. Мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сарма не пробовала, а вот Аос тоже ничего вроде и дешевле фейри))) А сарма детскую посуду мыть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно. У этого средства антибактериальный эффект,я и порошок Сарма покупаю для белого белья,нравится очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравиться средство для посуды-amway, безопасное, хорошо очищает, смывает жир, но главное без ущерба для кожи рук!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно АОСом пользуемся,мне очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё время Аосом пользовалась и пользуюсь - нравится. Детскую посуду мою Ушастым нянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля Сорти - от Фейри слабо отличается :) . Меня устраивает. Хороший еще бальзам Прил, но он дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...