Перейти к публикации

Истории успеха!

Как я похудела...

Танюшек

Рекомендованные сообщения

а я хочу потолстеть :lol:возьму пару кг-ков :lol: , а то я становлюсь дистрофиком :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пока грудью кормлю, и на диету не решаюсь, но в планах большие перемены :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вот правила, хочешь есть - попей воды с лимоном, и между ужином и завтраком должно быть 12 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и между ужином и завтраком должно быть 12 часов...

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделиться, после роддома приехала весила 87 кг., сейчас вешу 74-75, еще пара гк. впереди (расслабилась маленько), т.е. за 5 месяцев, даже поменьше немного, скинула 12 кг. 1) Самое главное не есть после 18.00, 2) ограничение сладкого, мучного, ну и по возможности жирного, копченого, соленого, 3) подсчет каллорий, 4) парочка хороших диет :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и между ужином и завтраком должно быть 12 часов...

Почему?

...можно и больше 12 часов выдерживать, но спать на сытый желудок - издевательство над собой. Спать надо ложиться голодным!!!

Вообще, общалась с диетологом, очень много всего интересного узнала. Стараюсь придерживаться мнения врача и специалиста, а не самодеятельностью заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я сначала не правильно все поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце расскажу как я похудела после первых родов. Начала в ребенкин год, за первые 3 мес. скинула 10 кг, за следующий год 15. При этом кормила до 1,4 почти. Оказалось все не так уж сложно - не кушать после 18 и и побольше двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратце расскажу как я похудела после первых родов. Начала в ребенкин год, за первые 3 мес. скинула 10 кг, за следующий год 15. При этом кормила до 1,4 почти. Оказалось все не так уж сложно - не кушать после 18 и и побольше двигаться. До 12 кушала все, позже, я узнала, что это система Миримановой. Сейчас опять пришла пора взять себя в руки, но самого главного - НАСТРОЯ нет :( Нет мотивации. А без нее никак :(

Приветик Аленка! Будет тебе мативация, тут все худеют, все мамульки кругом стройняшки (ну за редким исключением в качестве меня :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, надеюсь верные друзья пинок дадут, когда надо будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 3 скачка с 70 до 94 кг и обратно)))

за полгода после родов и кормления скинула 24 кг, бросила кормить вес встал, а потом стал наростать, совершенно не могу себя в кучу собрать. когда весьма легко и без ущерба для здоровья похудела на диете монтиньяка на 15 кг. питание очень здоровое (плюс на такой никогда не страшен диабет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

В системе Миримановой помимо ограничений по времени еще есть системные обеды и ужины. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...