Перейти к публикации

Натяжные потолки

Отзывы о псковских фирмах

Verra
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

У нас в старой квартире был в ванной потолок шоколадный.Очень красиво.Как зеркало,все отражал.Плитка была бежевая и шоколадная.Никаких пятен от воды не заметила.Всем очень нравилось.Ни капли не давил,хотя маленькое помещение было

Изменено пользователем Муфточка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я задумалась о натяжных потолках в деревню. Кто нибудь сталкивался/ставили натяжные потолки в дома с печным отоплением, с перепадами температуры? Как они будут реагировать?

Спросила) Если дом будет постоянно топиться, то ничего ему не будет, а если, например, в морозы не протопите, и температура упадет ниже -5 - пипец потолку :rolleyes: и печке его крепить нельзя (если там труба идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила) Если дом будет постоянно топиться, то ничего ему не будет, а если, например, в морозы не протопите, и температура упадет ниже -5 - пипец потолку :rolleyes: и печке его крепить нельзя (если там труба идет)

Все, нам не светит потолок натяжной в деревню т.к. мы только на выходные печки топим, когда приезжаем и труба рядом от печки идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила) Если дом будет постоянно топиться, то ничего ему не будет, а если, например, в морозы не протопите, и температура упадет ниже -5 - пипец потолку :rolleyes: и печке его крепить нельзя (если там труба идет)

Все, нам не светит потолок натяжной в деревню т.к. мы только на выходные печки топим, когда приезжаем и труба рядом от печки идет.

 

И ещё нюанс (хотя деревни у всех разные :)): если мышь проберётся в полость между деревянным потолком и натяжным, то всё :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё нюанс (хотя деревни у всех разные :)): если мышь проберётся в полость между деревянным потолком и натяжным, то всё :ph34r:

Ничего не все. У нас в прошлом году побегала по потолку и уползла на чердак, где благополучно попала в мышеловку. Потолок жив :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а есть отзывы о фирме,которая располагается на Владимирской?там еще двери продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё нюанс (хотя деревни у всех разные :)): если мышь проберётся в полость между деревянным потолком и натяжным, то всё :ph34r:

а что ему будет? Потолки довольно плотные и прочные. Сомневаюсь, что мышь своими коготочками его прорвать сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не убежит и сдохнет прям там? :blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не убежит и сдохнет прям там? :blink:

:bad: придется потолок снимать и полотно заново перетягивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё нюанс (хотя деревни у всех разные :)): если мышь проберётся в полость между деревянным потолком и натяжным, то всё :ph34r:

Ничего не все. У нас в прошлом году побегала по потолку и уползла на чердак, где благополучно попала в мышеловку. Потолок жив :rolleyes:

 

Это хорошо, что она там не сдохла :crazy: пришлось бы снимать натяжной потолок......

 

Ответила, не читая комментарии выше :) А то уж я думала, что только я могу предположить такую жуткую картину со сдохнувшей мышью между потолками :ph34r:

Изменено пользователем Свет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто заказывал потолки в компании Арт-хаус хотелось бы узнать отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где рекламировали мол один потолок заказываешь, второй в подарок) У меня прихожая и коридор, может в коридок на халяву достанется)

 

а не, нашел, там если 2 заказал то третий в подарок) думаю в детскую не стоит натяжной потолок делать :lol: , а в зале и кухне уже готово все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...