Перейти к публикации

Натяжные потолки

Отзывы о псковских фирмах

Verra
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Может кому-то нужна скидка-сертификат на потолки Генвик? Лежит без дела. Кому??? :)

а там от какой суммы покупки скидка идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то нужна скидка-сертификат на потолки Генвик? Лежит без дела. Кому??? :)

а там от какой суммы покупки скидка идет.

на 25 тыс заказываешь - 5 тыс скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка 20% от общей стоимости заказа и ещё подарочный сертификат даёт право на оплату светотехнической продукции, натяжного потолка с установкой. Кому нужен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила в личку.

И мне можно в личку... Пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тоже хотела натяжные потолки, но муж против. Он химик по образованию, сказал, что лучше подобного состава, чтоб в квартире не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тоже хотела натяжные потолки, но муж против. Он химик по образованию, сказал, что лучше подобного состава, чтоб в квартире не было...

 

Ну вы ж его лизать не будете))) Запах выветривается. Хотя у меня потолки не ПВХ, а натяжные тканевые, про ПВХ тоже много читала.

 

Никого же не смущает шифер на крышах и на заборах, хотя это канцероген. Канцерогенна его пыль.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующий этап! Натяжные матовые потолки буду ставить в 2 комнатах и коридоре. Это примерно 35 кв. м. площади.

Нужна псковская компания, которая предлагает такие потолочные услуги.

 

Если у вас уже есть опыт общения с такими фирмами, пожалуйста, оставьте отзыв - где вас устроило (или наоборот - категорически не устроило) качество сервиса и качество самой работы. Потолки радуют? Есть ли косяки какие-то?

 

Буду очень благодарна за информацию!

Моему другу делала одна компания, вот только не помню ее название. Сделали очень хорошо. У него уже 6 лет установлен натяжной потолок. Очень красиво смотрится, аж самому хочется себе побыстрее такой. У него на кухне сделанный из глянцевой фактуры, а в спальне из матовой. Я думаю он ему еще долго послужит.

natyazhnye-potolki-dlya-spalni-foto-variantov-1m-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deggion, какой смысл отвечать на мое сообщение 2011 года? Это было 5 лет назад и, разумеется, потолки у меня уже тогда были сделаны. Пять лет назад.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deggion, какой смысл отвечать на мое сообщение 2011 года? Это было 5 лет назад и, разумеется, потолки у меня уже тогда были сделаны. Пять лет назад.

 

Это же голимая реклама. Чувак специально зарегился, чтобы картинку из иностранного интерьера запостить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все-таки ровненький потолок меняет вид комнаты)) Глянцевый белый сделали.

ДО

56e9b298644a8.jpg

ПОСЛЕ (люстру, конечно, со временем поменяем)

56e9b2ab8792a.jpg

 

И приятно, что муж к моим хотелкам прислушивается. Я хотела, чтоб карниз для штор был скрытый. Обычно потолочный карниз прямо поверх потолка прикрепляют (как на картинке):

 

56e9b39142a91.jpg

 

А я попросила его скрыть:

56e9b2bed48b8.jpg

 

вот так понятнее будет, что за конструкция:

 

 

56e9b3df23bcc.jpg

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Так получается потолок не до конца из за карниза идет да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается потолок не до конца из за карниза идет да?

да, не до конца. Не к стене крепится, а заворачивается наверх к потолку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...