Перейти к публикации

Натяжные потолки

Отзывы о псковских фирмах

Verra
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Да, поделитесь, пожалуйста информацией. В какую фирму обращаться? На что обратить внимание? Натяжные потолки собираемся делать впервые :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно сделала в спальне натяжной потолок, материал сатин, он не глянцевый, но и не шершавый,как матовый, просто гладкий, белый. удобно мыть (нет разводов). Заказывала в Академии качества, я у них так сказать постоянный клиент. меняла все окна в трешке, балкон , рулонный шторки, потолок, хочу теперь двери заказать. Потолок сделали быстро и аккуратно, я довольна, у меня люстра и три точечных светильника. Долго думала как повесить потолочный карниз, либо на сам потолок (полотно), либо на потолок бетон и от карниза натягивать полотно. Сделала второй вариант., так потолок кажется выше. В зал хочу двухуровневый цветной.

 

И еще, у них есть рассрочка до 12 месяцев, первоначальный взнос от 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к не глянцевым. И двери нам тоже будут нужны. А не подскажите, где эта Академия качества находится (адрес).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолки все равно не их работники ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолки все равно не их работники ставят

с чего это?

 

и раз уж зашла эта тема и тут "похвастаюсь" :lol: мы вчера дырку в натяжном сделали))) Муж свечи красиво расставил по всей ванной комнате, и от жара свечи, стоящей повыше на полочке, появилась дырка :crazy:

183b34e242442abd37ace8b4f7ed4375.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолки все равно не их работники ставят

а с чего вы это взяли? мне окна устанавливали и потолки одна и та же бригада ( при том что разница во времени два года). у них все официально по договору, есть гарантия.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

и раз уж зашла эта тема и тут "похвастаюсь" :lol: мы вчера дырку в натяжном сделали))) Муж свечи красиво расставил по всей ванной комнате, и от жара свечи, стоящей повыше на полочке, появилась дырка :crazy:

 

Ого :blink: Изменено пользователем Счастливая жена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Кто заказывал натяжные потолки в фирме HOUSЕ, нужны отзывы по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сначало делают: потолок натяжной, а потом обои/плитку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку точно первой надо класть. Обои - по желанию. Можно до, можно после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется обои лучше клеить после потолка. Когда потолок устанавливают, сверлят много и вся эта пыль осядет на стенах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сначала насверлили. Потом мы поклеили,затем натянули.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...