Перейти к публикации

Натяжные потолки

Отзывы о псковских фирмах

Verra
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Если залили сверху то только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня доделали плитку. Надо делать потолок. Планировала натяжной, да вот задумалась...

с влажностью точно проблем не будет. Даже еще и от протечки хорошо. Вдруг, у соседей труба какая потечет (да даже потоп в ванной случиться) - слил воду, и нет проблем :711909:

а мне всегда был интересен такой момент - слила я воду, а дальше как? Ведь если не просушить бетон над потолком, то там грибная плантация заведется. Как просушить-то? Снимать потолок, а потом снова натягивать?

я так подозреваю, что тепловой пушкой высушивают прежде чем назад повесить потолок. Надо спросить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю, что тепловой пушкой высушивают прежде чем назад повесить потолок. Надо спросить :lol:

спроси, ага. А вот про тепловую пушку, сомневаюсь. Туалет или ванну может быть, а вот если это большая комната? Надо не один день греть тогда. Короче, ты спроси и подробно расскажи)))

 

Если залили сверху то только так.

а откуда еще могут залить? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще может течь по шву (в панельных домах такое бывает), тогда все равно обои мокрые по стене :girl_sigh:

Изменено пользователем Мышка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю, что тепловой пушкой высушивают прежде чем назад повесить потолок. Надо спросить :lol:

спроси, ага. А вот про тепловую пушку, сомневаюсь. Туалет или ванну может быть, а вот если это большая комната? Надо не один день греть тогда. Короче, ты спроси и подробно расскажи)))

Спросила. Сказал что вообще не сушат - само, типа, высыхает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
само, типа, высыхает :blink:

что-то сомнительно, что высыхает(( Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натянули нам 2 потолка, глянец и матовый. сделали хорошо, но матовый мне больше понравился внешне, аккуратней, что ли смотрится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боялась делать глянцевый. Но когда сделали, очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще может течь по шву (в панельных домах такое бывает), тогда все равно обои мокрые по стене :girl_sigh:

что-то о таком варианте не подумала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с этим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам прораб порекомендовал, при установке натяжных потолков сделать небольшие вентиляционные решетки, чтоб пространство вентилировалось между плитой и натяжным потолком, особенно в санузле.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит примерно натяжной, допустим, в комнату 17-18 кв.м. я совсем в них не разбираюсь, просто, чтобы понимать порядок цен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...