Перейти к публикации

Натяжные потолки

Отзывы о псковских фирмах

Verra
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

а что, за замер плату берут?

у нас такое не практикуется, но в Москве, если сразу не заказываешь, то платишь за замер :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, как ведут себя натяжные потолки после нескольких лет использования в ванной (влажность, запотевание, плесень? - первое, что в голову пришло) и на кухне (потемнения может какие-то, жир? - тоже не знаю). Что учесть?

И если натяжные, что тянуть - пленку или ткань? Опять же, опыта нет, хочется отзывов.

 

Или не заморачиваться и "просто" выровнять и покрасить? Но хочется точечных светильников, а коробки из гипрока не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне немного пожелтел над плитой. Но у меня вытяжки нет. Кое-где пятнышки есть (типа брызг что-то). Муж все гонит меня наверх его протереть тряпочкой, но мне лень :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухне точно пленку, он со временем пачкается, пленку легко помыть, у меня на кухне потолок уже лет пять натянут, если мыть регулярно, то всегда как новый (потолок цвета морской волны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы на кухне белый , натяжной. Правда, ещё года нет ему, не знаю про желтезну. Мыла его пароочистителем, Отлично моется, думаю просто тряпкой тоже. У нас над мультиваркой, на нем пятна были.

 

У меня на кухне белый Гипрок и оранжевый натяжной, за три года -как новенький.

Изменено пользователем MARISSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы на кухне белый , натяжной. Правда, ещё года нет ему, не знаю про желтезну. Мыла его пароочистителем, Отлично моется, думаю просто тряпкой тоже. У нас над мультиваркой, на нем пятна были.

 

У меня на кухне белый Гипрок и оранжевый натяжной, за три года -как новенький.

Расскажите плиз, как его пароочистителем мыли? И каким? Вреда не будет?А то у мамы в деревне закоптились от печки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близко боялась подводить пароочиститель, вдруг расплавится))) поэтому на расстоянии, примерно, 50 см, паром, а потом тряпкой. У нас Керхер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ванной у кого-нибудь сделаны натяжные потолки? Как с влажностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо всё - у нас натяжной. Давным-давно многие натяжные в ваннах делают, никогда проблем вроде не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня доделали плитку. Надо делать потолок. Планировала натяжной, да вот задумалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня доделали плитку. Надо делать потолок. Планировала натяжной, да вот задумалась...

с влажностью точно проблем не будет. Даже еще и от протечки хорошо. Вдруг, у соседей труба какая потечет (да даже потоп в ванной случиться) - слил воду, и нет проблем :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня доделали плитку. Надо делать потолок. Планировала натяжной, да вот задумалась...

с влажностью точно проблем не будет. Даже еще и от протечки хорошо. Вдруг, у соседей труба какая потечет (да даже потоп в ванной случиться) - слил воду, и нет проблем :711909:

а мне всегда был интересен такой момент - слила я воду, а дальше как? Ведь если не просушить бетон над потолком, то там грибная плантация заведется. Как просушить-то? Снимать потолок, а потом снова натягивать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...